официальный дилер haval

Официальный дилер Haval

У марки Haval большие планы на российский рынок. Производить автомобили в России, продавать их и обслуживать покупателей нужно по самым высоким стандартам качества. Поэтому быть официальным дилером Haval — значит доказать свою способность работать больше и лучше других.

Автосалон «HAVAL-Автотехсервис», официальный представитель Haval в Уфе с 2017 года, приглашает всех владельцев марки «Хавейл» в свой шоурум. У нас можно записаться на тест-драйв понравившейся вам модели Haval и купить её в кредит или в трейд-ин на выгодных условиях.

Модельный ряд «Хавейл»

В 2022 году модельный ряд «Хавейл» представлен мощными и технологичными кроссоверами и внедорожниками. 

Haval Jolion. Стильный городской кроссовер с ярким дизайном и великолепной динамикой. Компактный и практичный, он обладает всем, что хочет от него активный житель мегаполиса, которому нужен автомобиль для жизни и работы.

Haval F7. Интеллектуальный кроссовер Haval сочетает в себе мощность, экономичность и комфортабельность. В настоящий момент в продаже представлена обновлённая версия автомобиля, с новыми технологиями и улучшенным салоном.  

Haval F7X. Интеллектуальный купе-кроссовер, построенный на базе Haval F7: по технической части он полностью идентичен своему прототипу, а вот экстерьер и комплектации отличаются. Обновлённая версия автомобиля уже продаётся у официального дилера наряду с дорестайлинговой версией.

Haval H9. Премиальный рамный внедорожник с роскошным оснащением и новейшими технологиями. У него мощные двигатели, интеллектуальный полный привод, самоблокирующийся дифференциал и великолепная геометрическая проходимость. С ним вы будете покорять пространство, не жертвуя комфортом. 

Haval Dargo. Новый внедорожник от Haval сейчас готовится к старту продаж. Он станет отличным вариантом для любителей активного отдыха, ценящих урбанистический дизайн и современную электронику.

Официальный дилер Haval в Уфе

Автомобили Haval в Уфе представлены в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис», расположенном на ул. Баязита Бикбая, 2/2. У нас представлен полный модельный ряд «Хавейл» 2022 года, а также пикапы от GWM. 

В нашем автосалоне вы можете купить Haval в Уфе, воспользовавшись выгодными кредитными предложениями от финансовых партнёров Haval. Наши менеджеры помогут оформить заявку на автокредит прямо в салоне — вам останется только подписать документы и уехать домой на новом автомобиле.

Как официальный дилер Haval, мы предлагаем воспользоваться преимуществами программы trade-in, в рамках которой вы можете оплатить часть стоимости нового Haval своим старым автомобилем. 

Ещё одна важная функция официального дилера Haval — сервисное обслуживание и ремонт автомобилей. В сервисном центре «HAVAL-Автотехсервис» мы выполняем регламентное техническое обслуживание, ремонтируем и комплектуем автомобили. У нас есть склад оригинальных запчастей и комплектующих, где можно найти любую деталь для Haval.

Приезжайте к нам или задавайте любые вопросы об автомобилях Haval по телефону +7 (347) 287-55-00. Мы делаем всё, чтобы владеть автомобилем Haval было так же приятно, как его покупать.