haval h9 уфа

Встречайте Haval H9 в Уфе

Большой рамный внедорожник — это престижно. Это уверенное заявление, что жизнь удалась. Мало что может сравниться с ощущением, когда садишься в Haval H9 и сразу оказываешься на уровень выше остальных. Причём как в прямом, так и в переносном смысле — внедорожник от Haval открывает новые грани комфорта и динамики.

Представленные у официального дилера в Уфе H9 собирают в России, причём в режиме полного цикла — со штамповкой и сваркой кузовных деталей. Это позволяет удерживать цену и учитывать российскую специфику относительно подвески, «тёплых» опций и клиренса. Так, например, российская версия Н9 может похвастаться полностью (кроме крыши) оцинкованным кузовом.

Какой он, Haval H9?

Вернее, кто покупает Haval H9 в Уфе? Это люди, имеющие семьи и добившиеся успеха в жизни, — они могут позволить себе лучшее и не стесняются об этом заявить. Haval H9 с первого взгляда даёт понять, что перед нами — автомобиль премиального уровня. Массивный классический силуэт, гармоничный перед с хромированной решёткой радиатора и биксеноновой оптикой, внушительная корма и 18-дюймовые колёса с литыми дизайнерскими дисками.

Салон автомобиля логично развивает созданное впечатление: кожаная отделка, цифровая приборная панель, большой монитор мультимедийной системы и мультируль с функциональными клавишами, позволяющими управлять системами автомобиля, не отрываясь от вождения.

Габаритные размеры автомобиля (длина 4856 мм, ширина 1926 мм, высота 1900 мм, колёсная база 2800 мм, дорожный просвет 206 мм) позволяют обеспечить свободным местом всех пассажиров салона — а их может быть от пяти до семи. В стоимость Haval H9 входит два или три ряда сидений, компоновка салона позволяет разместить внутри даже большую семью или дружную компанию.

Поговорим о технических характеристиках Haval H9. В качестве передней подвески на автомобиле используется независимая двухрычажная балка с гидравлическими телескопическими амортизаторами, снабжённая стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска — зависимая пятирычажная балка, тоже укомплектованная амортизаторами и стабилизатором.

У уфимского дилера H9 представлен с двумя вариантами двигателей:

  • Бензиновый турбированный двигатель 2.0 с системой непосредственного впрыска топлива. Он обладает мощностью 218 л. с. и развивает крутящий момент 380 Н*м в диапазоне 1800–3600 оборотов. Максимальная скорость автомобиля составляет 180 км/ч, до 100 км/ч он разгоняется за 10 секунд и расходует в смешанном цикле 12,6 л.
  • Дизельный турбированный двигатель с системой Common Rail объёмом 2 л, мощностью 190 л. с. Он показывает прекрасную тягу с самых низов: развивает крутящий момент 420 Н*м в диапазоне 1400–2400 оборотов. Динамические характеристики мотора таковы: максимальная скорость 170 км/ч, время разгона до сотни — 14 секунд, средний расход топлива — 8,3 л в смешанном цикле. 

Независимо от типа двигателя автомобиль комплектуется 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и дисковыми тормозами спереди и сзади.

Что входит в стоимость Haval H9?

Уфимские покупатели могут приобрести Haval H9 в комплектациях Comfort, Elite и Premium. Богатое оснащение даже стартовой версии делает внедорожник от Haval очевидным выбором. В стоимость Haval H9 Comfort входят биксеноновая и светодиодная оптика, рейлинги на крыше, боковые подножки, кожаный руль, трёхзонный климат-контроль, система «старт-стоп» и многое другое.

Haval H9 Elite предлагает функцию адаптивного освещения, кожаный салон, атмосферную подсветку, подогрев руля и лобового стекла, электронный стояночный тормоз, датчик дождя и света, цифровую приборную панель, электрорегулировку сидений в нескольких направлениях и другие функции.

Haval H9 Premium — это полный набор опций современного премиального автомобиля. Приезжайте в автосалон «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2, и лично оцените все его преимущества. В нашем салоне вы можете купить Haval H9 в Уфе за наличные, в кредит или лизинг. Чтобы узнать больше о программах страхования и кредитования, звоните +7 (347) 287-55-00.