haval h9 2022

Краткий обзор Haval H9 2022 года

В 2022 году поклонники марки Haval могут приобрести премиальный внедорожник Haval H9 в версии, учитывающей все пожелания целевой аудитории. В прошлом году автомобиль получил новую оптику, увеличенный бампер и массивную радиаторную решётку с обилием хрома. А ещё был расширен перечень оборудования, входящего в цену Haval H9 .

Автомобиль продаётся в салоне официального дилера в Уфе и пользуется устойчивым спросом. Haval H9 2022 года — отличное приобретение для семейных людей, которым нужен автомобиль премиального уровня с повышенной проходимостью.

Что предлагает покупателю Haval H9

Салон Haval H9 — это образец комфорта и высоких технологий. Четырёхспицевый мультифункциональный руль с подогревом и кожаной отделкой, цифровая приборная панель и внушительный монитор мультимедийной системы на 12,3 дюйма — всё как в лучших образцах премиум-класса. 

С технической точки зрения Haval H9 2022 года продолжает прежнюю линию — производитель не стал менять удачную конструкцию. Рамный внедорожник имеет независимую переднюю подвеску в виде двухрычажной балки со стабилизаторами поперечной устойчивости и зависимую заднюю, представляющую собой пятирычажную балку с гидравлическими телескопическими амортизаторами.

Габариты автомобиля впечатляют: длина 4856 мм, ширина 1926 мм, высота 1900 мм, колёсная база 2800 мм. Высота клиренса в 206 мм и углы въезда/съезда в 28/23° повышают проходимость Haval H9 до лучших значений в классе.

Под капотом у внедорожника бензиновый турбированный двигатель с системой непосредственного впрыска топлива объёмом 2 л и мощностью 218 л. с. Он комплектуется 8-ступенчатым автоматом, в паре с которым разгоняет автомобиль до сотни за 10 секунд и развивает максимальную скорость в 180 км/ч.

Безопасность Haval H9 подтверждена C-NCAP — по результатам краш-тестов автомобиль получил рейтинг в четыре звезды. Система безопасности представлена 6–10 подушками (в зависимости от комплектации), шторками безопасности, трёхточечными ремнями с натяжителями, а также креплениями под детские кресла Isofix.

Активная безопасность включает в себя набор электронных ассистентов водителя, способных предотвратить большинство аварийных ситуаций на трассе или смягчить их последствия. Сюда входят:

  • система курсовой устойчивости (ESP) и система предотвращения переворота (RMI);
  • антиблокировочная (ABS) и противобуксовочная системы (TCS);
  • электронный ассистент при экстренном торможении (BAS);
  • система вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС»;
  • система помощи при старте в гору (HHC) и при спуске (HDC);
  • система контроля слепых зон (BSM);
  • система контроля над состоянием водителя;
  • система поддержания постоянной скорости на бездорожье (Cruise Control Off-Road);
  • ассистент при движении задним ходом (RCTA);
  • ассистент распознавания дорожных знаков (TSR);
  • система помощи при повороте на бездорожье (Tank Тurn).

Комплектации и цены Haval H9 в Уфе

Уфимские покупатели могут приобрести Haval H9 2022 года выпуска в трёх вариантах оснащения: Comfort, Elite, Premium. Базовая версия Comfort комплектуется трёхзонным климат-контролем, мультифункциональным рулём с кожаной отделкой и системой подогрева, бортовым компьютером с 7-дюймовым дисплеем, системой бесключевого доступа, круиз-контролем и мультимедийной системой с премиальной акустикой.

В цену Haval H9 в комплектации Elite дополнительно входят адаптивные фары с автоматической системой переключения дальнего/ближнего света, электрорегулировки водительского кресла, атмосферная светодиодная подсветка салона и аудиосистема Infinity, включающая в себя десять динамиков и сабвуфер. 

Комплектация Premium добавит к перечню оснащения панорамный люк, ионизатор воздуха в салоне и передние сиденья с функцией массажа и вентиляции.

Haval H9 у официального дилера в Уфе

Чтобы приобрести Haval H9 у официального дилера в Уфе, приезжайте в автосалон «HAVAL-Автотехсервис», расположенный по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. В нашем шоуруме представлен полный модельный ряд автомобилей Haval, в том числе и Haval H9 2022 года. Записаться на тест-драйв или задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (347) 287-55-00.