wingle 7 авто

GWM Wingle 7 как авто для жизни и работы

Рамный пикап от Great Wall — ожидаемая и очень востребованная модель. Покупатели ждут экономичный, практичный и надёжный пикап по разумной цене, и новый Wingle удовлетворяет этим требованиям, так что у GWM Wingle 7 в Уфе отличные перспективы.

Представляя GWM Wingle 7 для российского рынка, производитель учёл пожелания покупателей. Полный привод, рамная конструкция, дизельный двигатель с механической коробкой передач — оптимальный набор характеристик для машины, которая станет надёжным помощником в городе и за его пределами.

Преимущества GWM Wingle 7

Потребность целевой аудитории в выносливых и экономичных пикапах более чем очевидна. Great Wall Motors поспешили занять свободную нишу, выпустив сбалансированную модель с отличными динамическими характеристиками. GWM Wingle 7 сочетает в себе превосходные рабочие качества и комфорт, характерный для SUV-сегмента.

Выбирая GWM Wingle 7 как авто для работы и жизни, вы получите массу преимуществ. Вот только некоторые из них:

  1. Высокая грузоподъёмность. Немного найдётся автомобилей, как Wingle, готовых принять на борт 975 кг груза. Как правило, у пикапов подобная грузоподъёмность бывает доступна только в спецверсиях, а GWM Wingle 7 предоставляет её как стандартную опцию, входящую в базовую комплектацию Comfort. Кроме того, для удобства погрузки дно кузова имеет противоскользящее покрытие, а в самом кузове присутствуют четыре такелажных кольца.
  2. Полный привод. Для пикапа полный привод не такая уж редкость, но GWM Wingle 7 оснащён системой полного привода с блокировкой заднего дифференциала и электронно управляемой раздаточной коробкой, самостоятельно включающей пониженную передачу при необходимости.
  3. Лучшее сочетание цены и качества. Многие пожелали купить GWM Wingle 7 в Уфе из-за его разумной цены и богатой комплектации. Автомобиль без всяких доплат оснащается круиз-контролем, кондиционером, подлокотником с вещевым отделением, подстаканниками, детским замком на задней двери и многими другими приятными опциями.
  4. Мощный и экономичный двигатель. Многие ждут от автомобиля типа Wingle именно дизельного двигателя, и тут он есть. Четырёхтактный двухлитровый агрегат 4D20D с прямым впрыском топлива развивает мощность в 142 л. с. Максимальный крутящий момент в 315 Н*м достигается при 1400 оборотах двигателя. Двигатель комплектуется 6-ступенчатой механической коробкой — лучшее решение для автомобилей подобного типа. 
  5. Эргономичный и практичный салон. В отличие от других подобных авто Wingle 7 достаточно комфортен, чтобы не потеряться среди городских автомобилей. В нём есть всё, что необходимо: удобные сиденья с подогревом и высокой посадкой, обитые качественной тканью, система регулировок для водителя и пассажира, магнитола и кондиционер. В салоне GWM Wingle 7 будет удобно как водителю, так и всей его семье.
  6. Шумоизоляция. Мощный двигатель не значит шум в салоне. Создатели GWM Wingle продумали этот момент, хорошо изолировав моторный отсек и колёсные арки. Даже на сложных дорогах в салоне пикапа царят тишина и спокойствие.
  7. Экономичность. Дизельный двигатель GWM Wingle, несмотря на мощность и отличные динамические характеристики, крайне экономичен. Среднее реальное потребление не превышает 8 л / 100 км пути — для двухтонного пикапа это очень скромное значение. С топливным баком ёмкостью 70 л GWM Wingle может преодолеть без дозаправки 800–900 км.

Где купить GWM Wingle 7 в Уфе

Приобрести GWM Wingle 7 в Уфе можно в салоне официального дилера. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» представляет полный модельный ряд GWM для жителей столицы Башкирии. Посмотреть на пикап GWM Wingle 7, выбрать комплектацию и узнать больше о его технических характеристиках вы можете по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Приезжайте, чтобы попробовать новый пикап в деле и лично убедиться в его преимуществах. Однажды сев за руль GWM Wingle 7, вы поймёте, что нашли лучшую машину для жизни и работы. Чтобы записаться на тест-драйв, звоните +7 (347) 287-55-00.