хавал f7

Сколько стоит Haval F7

Обновлённая версия одного из самых стильных кроссоверов марки Haval готова продемонстрировать российским покупателям свои преимущества. Улучшенный интерьер, повышенный комфорт, интеллектуальные технологии — новый Haval F7 полон амбиций и вполне может стать лидером своего сегмента.

Рассмотрим модификации и комплектации Haval F7, доступные с 2022 года. Разработчики вложили массу усилий в то, чтобы автомобиль стал одним из лучших предложений по соотношению цены и качества. В цену Haval F7 входят новые технологии, обеспечивающие безопасность и комфорт в путешествиях.

Что изменилось в Haval F7 после обновления

Покупателям нового Haval F7 доступен салон с двухзонным климат-контролем, новым водительским креслом и системой обогрева всего лобового стекла, увеличенным бачком омывателя. В автомобиле есть цифровая приборная панель и монитор мультимедийной системы диагональю 12,3 дюйма. 

Обновлённая телематическая система T-Box с доступом в Интернет и приложением My Haval помогает дистанционно управлять различными системами автомобиля: открывать и закрывать окна, управлять центральным замком, запускать двигатель, настраивать климат-контроль и делать многое другое.

Система камер кругового обзора высокого разрешения полностью охватывает всё пространство вокруг Haval F7 и передаёт изображение на цифровую приборную панель. Камера на лобовом стекле помогает распознавать другие автомобили и пешеходов, тем самым предотвращая столкновения при проезде перекрёстков.

Несомненное достоинство Haval F7 — система интеллектуального полного привода, работающего на основе электронно управляемой муфты. Она способна перебрасывать до половины крутящего момента на заднюю ось и менять настройки амортизаторов одним нажатием кнопки.

Покупателям F7 доступны шесть режимов вождения: 

  • Auto — идеально подходит для ежедневных городских поездок на небольшие дистанции;
  • Sport — обеспечивает великолепную динамику на ровном асфальте;
  • Eco — режим, в котором максимально экономится топливо и сокращаются выбросы;
  • Snow — режим, предназначенный для езды по снегу;
  • Mud — если автомобиль попал в грязь, этот режим поможет проехать;
  • Sand — режим для движения по песку. 

Комплектации Haval F7

Покупатели из Уфы могут приобрести Haval F7 в комплектациях Comfort, Elite, Premium и Tech Plus. Базовая версия Comfort имеет в своей основе передний привод и двигатель 1.5T. Помимо стандартного оборудования в список оснащения Haval F7 Comfort входят галогенная оптика, тканевая отделка салона, однозонный климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, система выбора режимов движения с 4 режимами и система обогрева лобового стекла и боковых зеркал.

В цену Haval F7 Elite входят все возможные модификации — она предоставляет покупателям самый широкий выбор. Что касается дополнительного оснащения, то владельцам Elite доступны светодиодная оптика, задний спойлер и шторка багажника, комбинированная отделка сидений тканью и экокожей.

Добавьте сюда двухзонный климат-контроль, цифровую приборную панель, электрорегулировку водительского кресла, боковых зеркал и стеклоподъёмники. А также телематическую систему T-Box, интегрированную с аудиосистемой с 8 динамиками.

Haval F7 Premium доступен только в полноприводном варианте, он предлагает своему владельцу панорамный люк, водительские сиденья с вентиляцией и перфорированной отделкой экокожей (оснащённые поясничным подпором и электрорегулировками в 8 направлениях). Плюс камеры кругового обзора, передний датчик парковки и беспроводная зарядка для телефона.

Haval F7 Tech Plus выпускается на базе автомобилей с двигателем 2.0T с полным приводом. От версии Premium топовая комплектация отличается наличием тёмно-синего цвета окраски кузова, большей диагональю цифровой приборной панели (12,3 дюйма) и целым набором электронных систем безопасности.

Узнать больше о различных версиях оснащения автомобиля и лично оценить его преимущества можно в салоне официального дилера. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2, приглашает жителей и гостей города в свой шоурум. Чтобы записаться на тест-драйв, звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.