Пикап GW Wingle 7

Всё, за что берётся концерн GWM, получается на пять с плюсом. Взять пикап GW Wingle 7 — это же просто образец пикапа: рамный, с передней подвеской в виде независимой торсионной балки и задней — полузависимой рессорной. 

Немалый запас прочности и внушительная грузоподъёмность в 975 кг станут весомым аргументом для того, чтобы Wingle 7 купить не только для повседневных задач, но и для работы.

Если смотреть на характеристики Wingle 7 и его цену, то придётся признать, что конкурентов у него немного. Мало кто может предложить сходные рабочие и технические характеристики за аналогичную цену. GW Wingle 7 демонстрирует отличный баланс между практичностью, экономичностью, мощностью и комфортом в салоне.

Wingle 7 2021 года

Если сравнивать с другими моделями GWM и Haval, Wingle 7 строго функционален. В нём всё подчинено главному: ходовым характеристикам и грузоподъёмности. Но при этом пятиместный пикап радует своим внешним видом и удобным салоном, в котором есть всё необходимое.

Габариты GW Wingle 7 — вполне стандартные для своего класса: 5395х1800х1760 мм. Размер грузовой платформы: 1680х1460х480 мм, расстояние между арками — 1007 мм. Для удобства перевозки платформа GWM Wingle 7 оснащена противоскользящим покрытием и имеет такелажные кольца для закрепления груза.

Говоря о внедорожных качествах пикапа от GWM, невозможно не упомянуть дорожный просвет в 12 мм, а также систему полного привода с раздаточной коробкой от BorgWagner. Водитель может переключаться между тремя режимами: 2H, 4H и 4L (понижающая передача). В качестве опции доступна блокировка заднего дифференциала.

Купить Wingle 7 в Уфе можно с четырёхтактным дизельным двигателем 4D20D, оснащённым системой прямого впрыска топлива. Его мощность составляет 142,8 л. с., а максимальный крутящий момент — 315 Н*м при 1400 оборотов двигателя. Он агрегируется с механической 6-ступенчатой коробкой передач.

В салоне Wingle 7 2021 года царит практичность. Мягкий пластик и тканевая обивка сидений устойчивы к загрязнениям и приятны на ощупь. Аналоговая приборная панель отлично читается при любом освещении, а мультимедийная система с ч/б монитором отвечает за развлечения в долгой дороге. 

Для уфимских покупателей автомобиль доступен в комплектации Comfort с возможностью онлайн-предзаказа. В цену Wingle 7 Comfort входит галогенная линзованная оптика со светодиодными ДХО и электрокорректором фар. А также кожаный руль, регулируемый по высоте, центральный подлокотник с кожаной обивкой и вещевым отделением, регулировка яркости подсветки приборной панели.

Водительское сиденье регулируется по 6 направлениям, имеет подогрев. Задние сиденья складываются по спинке. Для создания комфортного микроклимата в салоне GWM Wingle 7 оснащён кондиционером.

Система безопасности представлена фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, детским замком задних дверей, креплениями Isofix, а также функцией запирания дверей, автоматически активирующейся на скорости 15 км/ч. 

Активная безопасность представлена системой круиз-контроля, пакетом систем ABS + EBD, ESP, функцией автоматической разблокировки ЦЗ и прекращения подачи масла при столкновении, системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». 

Производитель позаботился и о защите автомобиля от угона, снабдив его сигнализацией, оповещающей об открытых дверях при вставленном ключе зажигания. Центральный замок защищён от случайного нажатия — если в течение 30 секунд дверь не открыта, он автоматически блокируется. Имеются также иммобилайзер и функция дистанционного управления центральным замком.

GW Wingle 7 в Уфе

Приобрести GW Wingle 7 в Уфе можно в салоне официального дилера «HAVAL-Автотехсервис». Приезжайте на ул.  Баязита Бикбая, 2/2, чтобы оценить все преимущества пикапа от GWM. В нашем шоуруме представлены автомобили GWM  Haval и Wingle — один из наиболее интересных вариантов. Чтобы уточнить информацию о технических характеристиках, комплектациях и ценах, звоните +7 (347) 287-55-00.