haval пикап

Краткий обзор пикапа Wingle 7

Пикапы в России — не самый распространённый формат. Хотя те, кто успел попробовать в деле GWM Wingle 7 и купить его для себя, не представляют повседневной жизни без этого автомобиля. Он способен быть надёжным помощником в работе и дать своему владельцу полноценный комфорт кроссовера.

Среди преимуществ GWM Wingle 7: цена, рамная конструкция, яркая внешность, множество опций комфорта и мощный дизельный двигатель. А ещё — эргономичный салон с широкими возможностями трансформации, способный вместить до пяти человек. На самом деле преимуществ у GWM Wingle 7 гораздо больше, и сейчас мы посмотрим, в чём они заключаются.

Кому просто необходимо купить Wingle 7

Разумеется, тому, кто использует машину не только для перемещения, но и для работы. С этой точки зрения пикапу Wingle 7 нет равных: он имеет прочную рамную основу, не боится никакого бездорожья и готов трудиться с утра до вечера. А ещё у него удобная и комфортабельная кабина, в которой предусмотрено всё необходимое для современного автомобиля.

В цену пикапа Wingle 7 входят тканевая отделка салона, аналоговая приборная панель с традиционными радиальными приборами. Они отлично читаются при любом освещении, чему способствует удачная форма колодцев и руля, оснащённого клавишами управления системами автомобиля.

Передняя панель дополнена магнитолой и дефлекторами климат-контроля, под которыми начинается центральный тоннель. Всё сделано очень продуманно и удобно — водителю не надо вспоминать, где найти ту или иную кнопку, он может сосредоточиться на вождении.

Купить пикап Wingle 7 можно со следующими техническими характеристиками: 

Габариты: длина 5395 мм, ширина 1800 мм, высота 1760 мм, колёсная база 3350 мм, дорожный просвет 212 мм. Углы въезда и съезда соответственно составляют 29° и 23°. Размер грузовой платформы позволяет перевозить грузы, не превышающие по размерам 1680x1460x480 мм.

Тип привода: полный, с электронно управляемой раздаточной коробкой, понижающей передачей.

Передняя подвеска: двухрычажная торсионная пружина, независимая подвеска с боковым стабилизатором поперечной устойчивости, цилиндрический гидравлический амортизатор.

Задняя подвеска: листовая рессора, независимая подвеска.

Двигатели: в цену Wingle 7 входит четырёхтактный дизельный двигатель собственной разработки (модель 4D20D), имеющий систему воспламенения от сжатия (прямой впрыск). Объём двигателя 2 л, мощность 142 л. с. — он развивает максимальный крутящий момент в 315 Н*м при 1400 оборотах.

Динамические характеристики автомобиля таковы: максимальная скорость 155 км/ч, время разгона до 100 км/ч — не более 20 секунд. Средний расход топлива в городском цикле составляет 12 л, в загородном — 7 л, а в смешанном — 10 л.

Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая.

Тормоза: передние и задние, дискового вентилируемого типа.

Комплектации и цены Wingle 7

Купить Wingle 7 в салоне «HAVAL-Автотехсервис» можно в комплектации Comfort.  В цену Wingle 7 Comfort входят полный привод с электронным управлением, раздаточной коробкой и понижающей передачей, гидравлический усилитель руля, а также целый набор опций, облегчающих перевозку грузов:

  • усиленное антикоррозийное покрытие днища;
  • такелажные кольца для фиксации груза в кузове;
  • защитное противоскользящее покрытие грузового отсека.

За безопасность отвечают две подушки безопасности, индикаторы непристёгнутого ремня, усилитель тормозов, функция блокировки центрального замка при движении, противоугонное устройство и набор систем активной безопасности, в число которых входит функция блокировки топлива и масла при столкновении. 

Автомобиль оборудован круиз-контролем и центральным замком с дистанционным управлением. Те, кто захотят купить Wingle 7, получат от производителя гарантию на 3 года или 150 000 км. 

Для уфимских покупателей пикап Wingle 7 представлен в салоне официального дилера. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» приглашает жителей города посмотреть на новый пикап от Great Wall и оценить его преимущества. Сев за руль GWM Wingle 7, вы поймёте, что это идеальная машина для жизни и работы.