Официальный дилер Haval в Уфе

Концерн Haval был основан в 2013 году как подразделение GWM по производству кроссоверов и внедорожников. На территории России он работает через официальные представительства. «Хавейл» в Уфе ждёт своих покупателей в салоне официального дилера «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Статус официального дилера Haval предполагает полное исполнение функций производителя в части отношений с покупателями. В нашем салоне можно выбрать автомобили Haval, купить, обслуживать и ремонтировать. Мы выполняем все обязательства производителя по гарантийным обязательствам.

Модельный ряд Haval

У нас представлен полный модельный ряд «Хавейл» в Уфе. Приезжайте в наш шоурум и выбирайте автомобиль для себя и своей семьи. Мы предлагаем, пожалуй, одни из лучших кроссоверов на автомобильном рынке, в том числе:

Haval Jolion. Модельный ряд Haval начинается именно с этой модели. Компактный городской кроссовер вполне достоин звания лидера сегмента: он оснащён мощными и экономичными двигателями, комфортным салоном и может похвастаться богатым списком оснащения.

Haval F7. Интеллектуальный кроссовер, в основе которого лежит технологичный подход. F7 поражает своей оснащённостью, он способен снять с водителя значительную часть нагрузки и повысить безопасность движения. У него комфортный салон, вместительный багажник и отличная проходимость — F7 станет отличным приобретением для семейных людей.

Haval F7X. В салоне официального дилера «Хавейл» вы можете видеть новый купе-кроссовер, которым производитель по-настоящему гордится. Стильный, мощный и современный автомобиль отвечает всем требованиям покупателей: он красив, безопасен, обладает превосходной динамикой и предоставляет широкие возможности в части электронного оснащения.

Haval H9. Многие хотят купить Haval H9 для большой семьи, и это отличное решение. Большой внедорожник от Haval выпускается в пяти- и семиместном варианте. Рамная конструкция, двигатели и выдающиеся внедорожные возможности делают H9 серьёзным конкурентом для японских внедорожников. При его разработке производитель делал ставку на высокую проходимость, вместительность, комфорт и абсолютную безопасность.

В салоне официального дилера Haval в Уфе также можно приобрести пикапы производства GWM. Мощные автомобили с прекрасными рабочими характеристиками отличаются стильным дизайном и вниманием к оформлению салона. А соотношение цены и качества делает их потенциальными хитами продаж на российском рынке.

Но продажа автомобилей — не единственное направление деятельности официального дилера Haval в Уфе. В сервисном центре «HAVAL-Автотехсервис» можно пройти регламентное техническое обслуживание и выполнить диагностику и ремонт автомобилей. 

Наш сервисный центр укомплектован необходимым специнструментом, который поставляется напрямую от автопроизводителя. Мы выполняем кузовной ремонт, ремонт ходовой части, электрического и электронного оборудования, двигателей, а также косметический ремонт салона.

Мы занимаемся регламентным техническим обслуживанием автомобилей Haval. Выполняем все процедуры по протоколам производителя и заодно диагностируем состояние вашего Haval. С нами вы всегда будете уверены, что ваш автомобиль в полной исправности.

У нас можно заказать и установить на ваш автомобиль оригинальные запасные части. Мы оформляем на автомобили электронные ПТС, которые невозможно потерять и которые содержат всю идентификационную информацию об автомобиле.

В сервисном центре Haval у вашего автомобиля будет своя сервисная книжка с полной информацией о прохождении ТО. Если вы вдруг забудете об очередном ТО, мы обязательно напомним вам, что подошло время. В нашей базе данных хранится полная история всех ТО и ремонтов вашего автомобиля.

Если вы решили приобрести новый «Хавейл», то приезжайте в автосалон «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2. Вы сможете узнать всю информацию о выбранном автомобиле, посмотреть его, посидеть в салоне и записаться на тестовую поездку. Чтобы оставить заявку на тест-драйв, звоните +7 (347) 287-55-00.