официальный дилер haval уфа

Официальный дилер Haval в Уфе

С приходом в Россию молодого и самобытного бренда Haval класс кроссоверов пополнился целым рядом ярких моделей. Планируете купить Haval? Специалисты «Автотехсервис» готовы помочь вам в выборе.

Мы являемся официальным дилером Haval в Уфе с 2017 года и знаем всё об этой марке. Предлагаем нашим клиентам:

  • возможность испытать приглянувшийся автомобиль в тестовой поездке;
  • комфортные условия кредитования;
  • программу Trade-in;
  • регулярно действующие акции и специальные предложения;
  • бонусы для корпоративных клиентов;
  • профессиональное сервисное обслуживание;
  • гарантии от производителя;
  • всестороннюю консультативную поддержку.

Официальный сайт Haval: к вашим услугам!

На сайте официального дилера Haval в Уфе вы найдёте самую актуальную информацию о модельном ряде концерна. Также здесь вы можете сравнить комплектации, уточнить стоимость автомобилей, оформить предзаказ на понравившуюся машину и записаться на тест-драйв. А если потребуется консультация, просто закажите обратный звонок — и наш специалист свяжется с вами, чтобы ответить на интересующие вопросы.

Модельный ряд Haval в Уфе

Линейка автомобилей Haval в Уфе включает в себя:

  • интеллектуальный кроссовер Haval F7;
  • кросс-купе Haval F7x;
  • практичный рамный внедорожник Haval H5;
  • роскошный внедорожник H9.

Также у официального представителя Haval «Автотехсервис» вы можете приобрести выносливый рамный пикап GWM Wingle 7. А теперь подробнее о каждом из этих авто.

Haval F7

Открывает обзор бестселлер бренда. F в названии модели означает Future — «будущее». Избранная концепция прослеживается не только во внешнем облике автомобиля, но и в его техническом оснащении.

Производительные и экономичные турбированные моторы, 7-ступенчатый робот с 2 сцеплениями «мокрого» типа, широкий базовый функционал, полный привод и система выбора режима движения — этому эффектному авто есть чем удивить.

Haval F7x

Представленный в Уфе Haval F7x делит с односерийным SUV платформу, линейку двигателей и набор систем комфорта и безопасности. Главные отличия — во внешности. 

X-версия относится к сегменту кросс-купе и выделяется за счёт характерной купейной крыши и приподнятого заднего бампера. Лаконичное оформление внутреннего пространства дополняют жёлто-белые полосы, контрастная прострочка, накладки под углепластик. Основная аудитория F7x — активные молодые люди, которые уделяют особое внимание дизайну авто.

Haval H5

Комфортабельный и просторный внедорожник — что ещё нужно для активных путешествий дружной компанией? За уверенность на бездорожье отвечают стальная рамная конструкция, клиренс в 204 мм, высоко расположенные воздухозаборники, 4WD, понижающая передача.

У официального дилера Haval в Уфе семейный SUV представлен с двумя вариантами бензиновых моторов, агрегирующихся с классической механикой. Штатное оборудование включает в себя всё необходимое для поездок на любые расстояния: климат-контроль, медиасистему с USB-разъёмами и Bluetooth, круиз-контроль и другие электронные помощники.

Haval H9

Премиальные материалы отделки салона, максимум функций комфорта, инновационные ассистенты движения — это далеко не все аргументы в пользу того, чтобы купить Haval H9. Данная модель является настоящим внедорожником, готовым к покорению самых сложных маршрутов.

Флагман модельного ряда бренда доступен в России с двумя вариантами силовых установок — дизельной и бензиновой. В пару предлагается автомат ZF с подключением ручного режима. Покупатели могут выбрать 5- или 7-местную конфигурацию салона.

GWM Wingle 7

Выносливый пикап от GWM: большая грузовая платформа с удобным откидывающимся бортом, стальная рама, полный привод, производительный дизельный движок.

Двухрядная кабина пикапа также может вместить часть груза — для этого предусмотрена возможность сложить спинку дивана. В оформлении внутреннего пространства ничего лишнего: практичная тканевая отделка, информативная приборная панель, аудиосистема, удобные отделения для хранения разных мелочей, в том числе подлокотник с подстаканниками.

Приезжайте для личного знакомства с Haval к официальному представителю марки. Ждём вас в нашем салоне по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.