новый пикап haval

Новый пикап GWM Poer

Модельный ряд пикапов Great Wall продолжает расширяться. Вслед за моделью GWM Wingle 7 в салоны российских официальных дилеров приехал GWM Poer. Жители Уфы уже могут оценить GWM Poer и купить его в салоне «HAVAL-Автотехсервис» — пятиместный пикап готов начать своё путешествие по городским улицам.

У нового пикапа GWM Poer масса преимуществ: полный привод, мощный и экономичный дизельный двигатель, привлекательная внешность, комфортабельный салон, продуманная система безопасности. Ну и главное — у GWM Poer цена намного привлекательнее, чем у конкурентов.

Какой он, новый GWM Poer

Название GWM Poer образовано от слова Power, это очень говорящее имя —  новый пикап от Great Wall действительно мощный. Он отлично приспособлен для тяжёлой работы, но это не мешает ему быть красивым. Лаконичный и атлетичный силуэт, продуманное использование хрома и светодиодная оптика современного дизайна — воспринимаемая цена GWM Poer намного выше реальной.

На автомобиль ставятся светодиодные линзованные фары рефлекторного типа с динамической подсветкой поворотов, при этом повторители поворотов встроены в зеркала заднего вида. А задние фонари имеют многоэтажную конструкцию с вертикальными красно-белыми прямоугольниками.

Салон нового пикапа GWM Poer впечатляет ничуть не меньше. Для покупателей предусмотрены двухцветная кожаная отделка, продуманная архитектура передней панели с яркими цифровыми панелями — приборной и бортового компьютера. Массивный центральный тоннель, который отделяет водительское место от пассажирского, заканчивается удобным подлокотником, в котором прячется вещевой отсек.

Купить GWM Poer можно со следующими техническими характеристиками:

Габариты: длина 5403 мм, ширина 1934 мм, высота 1886 мм, колёсная база 3230 мм, дорожный просвет 323 мм. Автомобиль может преодолевать водные препятствия глубиной 500 мм. Размер грузовой платформы составляет 1520x1520x538 мм.

Тип привода: полный.

Передняя подвеска: независимая торсионная, двухрычажная с гидравлическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя подвеска: рессорная зависимая, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.

Двигатели: купить новый пикап GWM Poer можно с дизельным четырёхтактным двигателем (модель 4D20M собственной разработки), имеющим систему  воспламенения от сжатия (прямой впрыск). Это двухлитровый агрегат мощностью 150 л. с., развивающий максимальный крутящий момент в 400 Н*м в диапазоне от 1500 до 2500 оборотов.

Динамические характеристики двигателя позволяют ему достигать скорости в 155 км/ч, разгоняясь до 100 км/ч за 16 секунд. Средний расход топлива в городском цикле составляет 10,9 л, в загородном — 8,7 л, а в смешанном — 9,5 л.

Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая коробка с гидротрансформатором.

Тормоза: передние и задние, дискового типа.

Комплектации и цены GWM Poer

Российские автодилеры предлагают купить GWM Poer в двух комплектациях: Comfort и Premium. В стандартную версию входят две подушки безопасности, системы ABS и  ESP, круиз-контроль, ассистенты при подъёме в гору / спуске с горы, задние датчики парковки и камера заднего вида с динамической траекторией. 

Комплектация Comfort также оснащается системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, светодиодной оптикой, литыми дисками на 18 дюймов, подрулевыми лепестками переключения передач и набором «тёплых» опций: подогреваемыми передними сиденьями, наружными зеркалами, лобовым стеклом и форсунками омывателя.

В цену GWM Poer в топовой версии Premium дополнительно входят блокировка муфты и заднего дифференциала, шесть подушек безопасности, багажные дуги, камера кругового обзора, электрорегулировка передних сидений и климат-контроль с воздуховодами для второго ряда сидений.

Где купить GWM Poer в Уфе

Уфимские автолюбители могут купить GWM Poer в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис». Новый пикап от Great Wall представлен в шоуруме на ул. Баязита Бикбая, 2/2, — приезжайте и лично убедитесь в его преимуществах. Задать вопросы о комплектациях и ценах GWM Poer можно по телефону +7 (347) 287-55-00.