модели haval 2021

Такие разные модели Haval 2021 года

Когда в компании GWM искали название для своего нового бренда, они выбрали английскую фразу I Have All — «У меня есть всё». В сокращённом виде получилось отличное название для машины — Haval. Согласно идее бренда, «у меня есть всё» значит «крепкая семья, интересная работа, верные друзья и надёжный автомобиль».

Поэтому модельный ряд Haval включает в себя только внедорожники, а модельный ряд GWM — исключительно пикапы. Покупатели оценили стратегию и проголосовали рублём: автомобили Haval в Уфе пользуются стабильным спросом.

Совершенные машины от Haval

Сегодняшний модельный ряд Haval включает в себя шесть моделей:

Haval Jolion. Стильный городской кроссовер создан для энергичных людей, ценящих своё время. Он быстрый и маневренный, построенный на инновационной платформе L.E.M.O.N., которая позволяет идеально сочетать мощь, скорость и управляемость.

Полный привод и экономичный бензиновый двигатель на 1,5 л в паре с 7-ступенчатой коробкой с двойным сцеплением обеспечивают Haval Jolion возможность легко передвигаться по бездорожью.

Haval F7. Интеллектуальный кроссовер, который поражает внутри и снаружи: он легко оставляет позади всех соперников и общается со своим владельцем. В основе его динамичности — мощные бензиновые двигатели на 150 и 190 л. с., работающие в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Среди всех моделей Haval 2021 года Haval F7 поражает обилием электроники: система его активной безопасности дополнена целым списком электронных систем. Haval F7 умеет читать дорожные знаки и готов всячески помогать водителю.

Haval F7X. Если подумать, кто самый стильный в модельном ряду Haval, то это будет Haval F7X. Популярный формат кросс-купе и премиальный стиль сразу выделяют Haval F7X в транспортном потоке. А надёжная конструкция вкупе с турбированными двигателями и полным приводом превращает Haval F7X в настоящего короля дороги.

Интеллектуальная составляющая в Haval F7X представлена адаптивным круиз-контролем и длинным списком систем активной безопасности. 

Haval H9. Рамный внедорожник, ещё одна совершенная машина от Haval, сочетает в себе уникальную проходимость и роскошный салон — он предлагает покорять новые земли с комфортом. Судите сами: рамная конструкция кузова, выполненная из высокопрочных сталей, полный привод с системой блокировки заднего дифференциала, система адаптации к дорожным условиям — Haval H9 готов к любым дорогам.

Салон Haval H9 — отдельная тема: эргономичные кресла с электрорегулировками и кожаной отделкой, климат-контроль, современная мультимедийная система. Haval H9 продуман до мельчайших деталей.

GWM Poer. Пожалуй, самый совершенный автомобиль, представленный в салоне компании «Автотехсервис»: брутальный и мощный пикап GWM Poer. Он отлично показывает себя в повседневной жизни и работе, а комфортный интерьер делает приятной каждую минуту, проведённую в GWM Poer. 

Производитель оснастил пикап мощным двигателем с автоматической коробкой передач и полным приводом с блокировкой заднего дифференциала. Массивный кузов имеет антивандальное покрытие, что особенно важно при погрузке/выгрузке.

GWM Wingle 7. Рамный полноприводный пикап представляет собой отличное сочетание цены и качества. При его разработке GWM особенно заботились о вместительности и грузоподъёмности — большой грузовой отсек имеет удобную форму и оптимальную высоту.

Мощный дизельный двигатель на 142 л. с. комплектуется механической 6-ступенчатой коробкой передач. Полный привод оснащён раздаточной коробкой, способной подключать пониженную передачу в особо сложных условиях.

Новые автомобили Haval в Уфе

Технологичные и современные автомобили Haval в Уфе представлены в салоне официального дилера марки. Чтобы увидеть мощные кроссоверы и пикапы брендов Great Wall Motors и Haval, приезжайте в автосалон «HAVAL-Автотехсервис» по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.

У нас вы можете посмотреть представленные модели Haval 2021 года, узнать все подробности об их комплектациях и ценах и записаться на тест-драйв. Мы продаём автомобили Haval в Уфе за наличные, в кредит или лизинг — чтобы узнать больше об условиях финансирования покупки, звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.