«Хавейл F7х»: воплощение стильного кроссовера

В выборе автомобиля отдаёте предпочтение драйву и премиальному комфорту? Предлагаем купить Haval F7х. В этой модели кроссовера, принадлежащего китайскому производителю, но собранного в России, удачно сочетаются технологичность, полный набор современных интеллектуальных систем и стильный дизайн. 

Приглашаем на тест-драйв. Приезжайте к официальному дилеру Haval в Уфе — в салон «HAVAL-Автотехсервис», который находится по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Экстерьер и дизайн салона

«Хавейл F7x» привлекает с первого взгляда. Стоит отметить, что производители основательно подошли к разработке экстерьера авто. Дизайн полностью отвечает высоким стандартам и отражает оригинальный замысел разработчиков: автомобиль выглядит динамично, стильно и современно. Особый шик Haval F7x придают диодная оптика и лакированная радиаторная решётка. На выбор покупателям предлагается четыре цвета кузова: чёрный, синий, серый и белый. 

Внешне «Хавейл F7x» схож с предшествующей моделью F7. Но при ближайшем рассмотрении в его силуэте можно отметить покатую крышу купе и слегка приподнятую корму. Также имеются различия в комплектации фар: в базовой установке доступны противотуманные фары и функция механической регулировки передних фар. 

Сиденья хорошо спрофилированы, имеют различные диапазоны регулировок и кожаную отделку. Дисплей мультимедийной системы и виртуальной панели приборов имеет приятную графику. Виртуальную панель можно оформить в технологичном, модном или динамичном стиле. 

 

Интерьер также продуман до мельчайших деталей. Внутренняя отделка салона выполнена из качественных материалов, а кожаная обивка дверных карт и сидений имеет яркую жёлто-белую вставку. Эргономичный подход к интерьеру дарит ощущение комфорта. 

Технические характеристики Haval F7x

Автомобиль Haval F7x хорош не только по эстетическим показателям — он радует достойным техническим оснащением. Этот кроссовер создан для передвижения как по городу, так и в условиях заснеженных дорог, ухабов и горных серпантинов. Такую возможность дают система полного привода и клиренс 190 мм. 

Достаточно очевидно, что производитель хотел реализовать проект спортивного, современного кроссовера с гибким интеллектом. Динамика и мощность авто представлены в двух вариантах модификации: двухлитровый двигатель 190 л. с. и мотор 1.5 GDIT в 150 л. с. с турбонаддувом. Семиступенчатая трансмиссия 7DCT 450 сокращает потребление топлива. Скорость переключения передач быстрая и плавная. 

Система безопасности: любое действие на дороге будет под контролем

Отдельного внимания заслуживают функции активной безопасности Haval F7х:

  • антипротивобуксовочная система;
  • система мониторинга слепых зон;
  • система предотвращения переворота;
  • помощь при старте на подъёме и при спуске с горы;
  • управление дальним светом.

Всё это позволяет достичь максимальной безопасности на дороге даже в условиях экстремальной езды. Для дополнительной защиты пассажиров и водителя имеется встроенная автоматическая система торможения с функцией распознавания пешеходов, а также система предупреждения о возможном столкновении при движении вперёд. 

Наличие шторок и подушек безопасности надёжно защищает при опасности резкого толчка, а рулевая колонка снижает волну удара при возникновении аварийной ситуации. 

Садиться за руль могут как новички, так и водители со стажем. Кроссовер полностью отвечает высоким стандартам безопасности. 

Где купить Haval F7x по выгодной цене в Уфе

Рекомендуем приобретать Haval F7x у официального дилера в Уфе — в салоне «HAVAL-Автотехсервис». Выгодные условия покупки привлекательны как для корпоративных клиентов, так и физических лиц:

  • выгодные кредитные и лизинговые программы;
  • возможность обменять б/у автомобиль в счёт нового по системе трейд-ин; 
  • гарантия качества и длительного срока службы представленных моделей; 
  • возможность заключить договор страхования или воспользоваться преимуществами кредитования наших финансовых партнёров. 

Итоговая цена авто зависит от комплектации и условий приобретения. Вы можете выбрать понравившуюся модель и оформить предзаказ. Подробную информацию о действующих предложениях можно получить в отделе продаж, а записаться на тест-драйв — по телефону +7 (347) 287-55-00.