GWM Wingle 7: качество говорит само за себя

Если вам нужен надёжный и вместительный пикап, который не боится бездорожья, но вы не готовы переплачивать за шильдик, для вас есть отличное решение. В 2021 году в Уфе можно сделать выбор в пользу пикапа GWM Wingle 7 и купить его на выгодных условиях.

Официальный дилер Haval в Уфе предлагает GWM Wingle 7 по ценам производителя. И это очень интересное предложение: GWM Wingle 7 по своим эксплуатационным характеристикам не уступает ближайшим конкурентам, а стоит значительно меньше. Он максимально практичен и готов к ежедневной работе в непростых условиях.

GWM Wingle 7

GWM Wingle 7 сразу выделяется в транспортном потоке жизнерадостным оранжевым цветом. Несмотря на свои внушительные размеры (5395x1800x1760 мм), автомобиль не выглядит грузным: у него эффектные выштамповки, подчёркивающие общую подтянутость силуэта и массивные колёсные арки. Колёса размерностью 235/70 R16 добавляют брутальности и помогают преодолевать бездорожье.

Внутри у GWM Wingle 7 всё подчинено практическим соображениям. У пикапа высокая посадка с отличным обзором, недорогие, но качественные материалы отделки и хорошая эргономика. Приборная панель аналоговая, но с отличной контрастностью и читаемостью. Есть мультимедийная система с ч/б экраном и кондиционер.

Но нельзя забывать, что купить GWM Wingle 7 хотят в первую очередь из-за его грузовых качеств. Общая грузоподъёмность пикапа составляет 975 кг, а размер грузового отсека составляет 1680x1460x480 мм, что даёт возможность установить одну паллету. Грузовая платформа автомобиля имеет противоскользящее покрытие и такелажные кольца для крепления груза. Это оптимальные показатели для пикапа, который используется владельцами загородных домов или рыболовами/охотниками.

Двигатель и расход GWM Wingle 7

В цену GWM Wingle 7 входит  четырёхтактный дизельный двигатель 4D20D с системой прямого впрыска топлива. Его мощность составляет 142,8 л. с., а максимальный крутящий момент — 315 Н*м при 1400 оборотов. В качестве агрегатной пары с ним используется 6-ступенчатая механическая коробка передач, которая в городском режиме может использовать схему переключения 1-3-5 без использования чётных передач.

Несмотря на внушительные размеры и вес автомобиля, двигатель обеспечивает хорошую тягу с самых низов и радует своей экономичностью. В городском режиме реальный расход топлива составляет 10-11 литров на 100 км, а на загородных дорогах показатель расхода у GWM Wingle 7 не превышает 7-8 литров.

GWM Wingle 7 на бездорожье

Проходимость для GWM Wingle 7 невероятно важна, и по этому параметру он не уступит лучшим внедорожникам. Прочная стальная рама и система полного привода с раздаточной коробкой от BorgWagner отвечают за уверенное поведение пикапа на бездорожье.

Дорожный просвет GWM Wingle 7 составляет 212 мм, и это даёт ему возможность не особо осторожничать на плохой дороге. Самые низкие точки машины — редуктор мостов и поперечная балка, которая защищает раздаточную коробку. 

Кстати, сама раздаточная коробка BorgWagner позволяет водителю переключаться между тремя режимами (2H, 4H и 4L — понижающая передача) с помощью поворотной шайбы. В качестве дополнительной опции покупателям доступна блокировка заднего дифференциала или же более бюджетный вариант: система ESP, умеющая тормозить буксующее колесо.

При таких данных пикап от GWM становится уверенным покорителем бездорожья. Он не боится глубоких луж, разбитой колеи или размокшей грунтовки. Солидная колёсная база позволяет ему одинаково хорошо чувствовать себя на скоростной магистрали и на дырявом асфальте. Он пройдёт по заболоченной местности и ничуть не смутится из-за  полного отсутствия дороги — поэтому многие любители охоты и рыбалки рассматривают GWM Wingle 7 как вариант для приобретения.

Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» представляет пикапы от GWM для жителей Уфы и гостей города. Надёжные, экономичные и комфортные автомобили станут помощниками в работе и жизни. Чтобы узнать больше о пикапах от GWM, приезжайте в наш шоурум по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2, или звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.