Haval Jolion: новинка 2021 года

В середине лета 2021 на современном авторынке появился один из безусловных лидеров — Haval Jolion. Этот технологичный кроссовер подкупает богатым оснащением, динамичным рельефом, оптимальными характеристиками и относительно демократичной ценой. 

Приглашаем в официальный дилерский центр в Уфе — салон «HAVAL-Автотехсервис». Предоставим необходимую консультацию, предложим пройти тест-драйв, приятно удивим выгодными условиями покупки автомобиля вашей мечты. 

Haval Jolion: размер кузова

Кузовные характеристики — один из основных критериев в выборе автомобиля. Чем крупнее габариты, тем сложнее его эксплуатация в условиях черты города, но тем выше уровень безопасности вождения. Размеры кузова определяются по трём величинам: длине, ширине и высоте. Длина измеряется от самого выдающегося вперёд места переднего бампера до самого удалённого участка заднего бампера. Ширина измеряется либо в колёсных арках, либо в центральной стойке кузова. А параметры высоты зависят от расстояния от земли до крыши авто. 

Учитывая такие правила замера кузова, производитель указал следующие параметры габаритных размеров Haval Jolion: 4472x1841x1574 мм. 

Комплектации Haval Jolion: «Элит», «Комфорт» и «Премиум»

У официального дилера купить Haval Jolion можно в одной из следующих комплектаций: «Комфорт», «Элит» и «Премиум».

Серия «Комфорт» — самая бюджетная из всех возможных, это стартовая комплектация с механической коробкой и передним приводом. Haval Jolion «Элит» представлена в исполнениях 2WD и 4WD, а топовая версия «Премиум» — исключительно полноприводная.

Какую комплектацию выбрать? Каждая хороша по-своему. Ориентируйтесь на свой бюджет, предпочтения насчёт технического оснащения, дизайна и стиль вождения. 

Haval Jolion: особенности дизайна

Начнём знакомство с экстерьера авто. Компактный кроссовер Haval Jolion отвечает современным трендам в автомобильном дизайне, выглядит динамично, стильно и спортивно. Достичь такого эффекта удалось за счёт идеальных пропорций и линий кузова, массивной решётки радиатора, вертикальных огней вдоль переднего бампера, легкосплавных колёсных дисков.

Внутри автомобиль комфортный и просторный. Передние и задние сиденья отделаны экокожей, достаточно свободного пространства для ног. В салоне с лёгкостью могут разместиться пять человек, а также домашние питомцы. Сенсорная панель управления имеет доступ ко всем основным функциям управления: климат-контроль, камеры кругового обзора, функции автопарковки. 

Путешествовать в таком автомобиле комфортно в любых погодных условиях: в Haval Jolion предусмотрены подогрев руля, трёхуровневый подогрев задних и передних сидений, обогрев лобового стекла, а также система двухзонного климат-контроля, которая позволяет настроить комфортный температурный режим в салоне. 

Системы безопасности

Безопасные условия вождения и пребывания в салоне — ещё один важный критерий при выборе автомобиля. Несомненно, разработчики концерна Haval в полной мере позаботились об этих характеристиках:

1. Адаптивный круиз-контроль

Хорошо продуманная система датчиков расположена вокруг автомобиля, за счёт чего можно мониторить обстановку на дороге в полном обзоре и моментально реагировать в случае аварийной ситуации. 

2. Камеры кругового обзора

Изображение с камер транслируется на экран мультимедийной системы. Водитель в любой момент может получить полный обзор вокруг автомобиля. 

3. Автономная автоматическая парковка

Встроенная интеллектуальная система автоматической парковки способна самостоятельно определить место стоянки, рассчитать траекторию и припарковать кроссовер. 

4. Функция движения на небольшой скорости

Наличие системы радаров, отслеживающих движение едущих впереди  автомобилей, позволяет контролировать скорость для сохранения нужной дистанции. Очень удобная функция при затруднённом движении или при нахождении в трафике. 

5. Система мониторинга слепых зон

Незаменимая функция при оживлённом движении по трассе — система контроля автоматически предупреждает о помехах справа или слева. 

6. Система сохранения и удержания авто в центре полосы движения

Если машина вдруг отклонится в сторону, система помощи моментально подаст сигнал. Наличие такой функции позволяет постоянно удерживать авто в центре полосы движения.

7. Мониторинг перекрёстков

Встроенная интеллектуальная система мониторинга перекрёстков помогает заранее узнать о возможных препятствиях на дороге и своевременно отреагировать на них. 

8. Распознавание дорожных знаков

Система распознавания дорожных знаков в реальном времени предоставляет водителю информацию об ограничениях и предупреждениях в ходе движения. 

9. Помощь при выезде с парковки задним ходом

Если сзади автомобиля образовалась помеха (пешеход или выезжающий транспорт), система помощи моментально сообщит об угрозе столкновения. 

Где приобрести автомобили Haval

Haval Jolion в наличии или под заказ в любой комплектации можно приобрести у официального дилера в Уфе. Предлагаем выгодные условия покупки для корпоративных клиентов и физических лиц:

  • система трейд-ин;
  • доступные цены на все автомобили Haval;
  • выгодные кредитные и лизинговые предложения;
  • возможность заключить договор страхования.

Приезжайте в автосалон «HAVAL-Автотехсервис» по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2, или звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.