хавал джулиан

Haval Jolion в Уфе: стоимость, характеристики, комплектации

Стильный и динамичный кроссовер с просторным салоном, отличным оснащением — и всё это по доступной стоимости? Именно таким получился новый Haval Jolion. Модель дебютировала в России в мае 2021 года и уже сегодня доступна для покупки в Уфе. 

Полный выбор комплектаций и доступных опций вы найдёте в салоне официального дилера марки — «Автотехсервис». Какими характеристиками наделили этот SUV инженеры концерна? Каковы цены Haval Jolion? Рассказываем об этом в нашей статье.

Почему Haval Jolion — отличный вариант авто для города

Сразу сделаем оговорку: представленный в Уфе Haval Jolion хорош не только для городских дорог, но и для умеренного бездорожья. Он имеет выносливую подвеску и дорожный просвет в 190 мм. Кроме того, экземпляры в предтоповой и топовой комплектациях оснащаются интеллектуальным полным приводом. А чем ещё примечательна новинка модельного ряда?

Передовая платформа

Кроссовер построен на базе абсолютно новой платформы. 70% элементов изготовлено из высокопрочной стали, а сама конструкция имеет облегчённую массу. За счёт этого удалось добиться отличной шумоизоляции, сниженной вибрации при движении и комфорта в поездках по ухабистым дорогам.

Компактность и простор

Габариты этого SUV невелики. Длина составляет 4472 мм. При этом, благодаря колёсной базе в 2700 мм (всего на 25 мм меньше, чем у старших «родственников» из F-линейки), он располагает внушительным пространством на заднем ряду. Одним словом, это полноценный пятиместный автомобиль, просторный и комфортабельный.

Динамика, манёвренность

В Уфе Haval Jolion доступен с 143-сильным двигателем объёмом 1,5 л. Это младшая версия силового агрегата, которая сочетается с механической либо роботизированной трансмиссией и приводом на передние колёса. В полноприводной версии мощность мотора увеличена до 150 сил. Этих показателей более чем достаточно для разгона компактного кроссовера в городе и на трассе. Применяемая технология турбонаддува обеспечивает экономичный расход топлива и сниженный уровень выбросов без ущерба для производительности.

Стиль в каждой детали

Сегодня покупатели всё больше обращают внимание на внешний вид авто. С таким нестандартным дизайном, как у нового Haval Jolion, в Уфе невозможно остаться незамеченным. Во внешнем облике объединяются все самые актуальные тренды, при этом кроссовер обладает своим индивидуальным стилем. Массивный профиль, изящная оптика и внушительная радиаторная решётка создают в меру агрессивный образ. Предлагаемые цвета кузова, среди которых есть яркий красный и голубой, удачно подчеркнут лаконичный рельеф на капоте и дверях.

С заботой о каждом

Салон нового SUV не просто аккуратен и красив. В первую очередь он функционален. Здесь вы не найдёте обилия кнопок для управления разными системами авто — только всё самое необходимое, чтобы не отвлекаться по мелочам и наслаждаться вождением. Климат-контроль, медиасистема, USB-разъёмы на обоих рядах, многочисленные полки и кармашки — всё это уже входит в базовое оснащение.

Технологии — самые современные

Прекрасное соотношение стоимости и оснащённости — это, пожалуй, одна из главных причин, почему новинка уже успела вызвать большой интерес среди наших автолюбителей. Haval Jolion может быть оборудован беспроводной зарядкой, проекционным дисплеем, цифровой приборной панелью, автоматической парковкой, удержанием полосы, адаптивным круиз-контролем. Помимо этого, для управления отдельными функциями можно пользоваться мобильным приложением. Ряд таких опций доступен только для автомобилей старших сегментов.

Цена Haval Jolion

На сегодняшний день стартовая цена Haval Jolion в Уфе составляет 1 189 000 руб.* Полноприводная версия доступна по стоимости от 1 509 000 руб.* Всего покупателям предложено три комплектации — Comfort, Elite и Premium.

Сравнить разные исполнения компактного SUV можно на нашем сайте. И, конечно, специалисты дилерского центра «Автотехсервис» всегда готовы проконсультировать вас и помочь в выборе. Оставьте контактные данные, укажите удобное для звонка время, и наш менеджер свяжется с вами.

*Все указанные цены актуальны на момент публикации статьи.