Haval Jolion: инновации как стиль жизни

Современный мир движется на высоких скоростях. И, чтобы стать лидером, нужно двигаться ещё быстрее. Официальный дилер Haval, салон «HAVAL-Автотехсервис», представляет Haval Jolion в Уфе. Стильный и технологичный кроссовер готов бросить вызов и побороться за лидерство.

Каждая черта Haval Jolion 2021 года говорит о стремлении к новому. Стремительный силуэт, динамичный рельеф кузова и технологичная светодиодная головная оптика — вот составляющие его дерзкого и эмоционального стиля. Проведём небольшой обзор компактного кроссовера от Haval.

Краткий обзор Haval Jolion

Начнём с технических характеристик Haval Jolion. Длина кроссовера составляет 4472 мм, ширина — 1841 мм, колёсная база — 2700 мм. Он выпускается на новой модульной платформе L.E.M.O.N., которая предполагает повышенную жёсткость структуры кузова и широкое использование высокопрочных сталей.

Haval Jolion выпускается в переднеприводном и полноприводном вариантах и оснащается бензиновым турбированным четырёхцилиндровым двигателем объёмом 1,5 л. Мощность данного агрегата 143 л. с., а максимальный крутящий момент — 210 Н*м. 

Одно из несомненных достоинств силового агрегата — сниженный расход топлива: около 6,8 л / 100 км в загородном цикле. В качестве агрегатной пары на Haval Jolion используется шестиступенчатая механическая коробка или семиступенчатый робот с двойным сцеплением мокрого типа. 

Полноприводная версия Haval Jolion работает на основе электрогидравлической муфты Haldex пятого поколения, которая перекидывает часть крутящего момента на заднюю ось. Такие автомобили имеют двигатель, форсированный до 150 л. с., развивающий 230 Н*м крутящего момента с роботизированной коробкой передач.

Новый кроссовер от Haval обладает инновационной трёхмерной концепцией безопасности 3DP, которая включает в себя защиту пассажиров, пешеходов и автомобиля. В оснащение модели входят опции:

  • система экстренного торможения при опасном обнаружении пешехода (AEB-P);
  • система контроля дистанции (FCW); 
  • система предупреждения о столкновении при движении задним ходом (RCW); 
  • интеллектуальное управление в поворотах (IACC); 
  • мониторинг слепых зон; 
  • система удержания в полосе движения (LKA);
  • система распознавания дорожных знаков (TSR); 
  • система мониторинга усталости водителя.

Салон Haval Jolion

Благодаря колёсной базе в 2700 мм, салон Haval Jolion просторный и комфортный. Удобные сиденья с обивкой из экокожи, много места для ног, подогрев и порты USB — в салоне Haval Jolion будет легко преодолевать даже большие расстояния.

Водительское место получилось очень удобным: цифровая приборная панель, 12,3-дюймовый монитор мультимедийной системы, цветной проекционный дисплей (HUD) и удобная модель переключения передач. Всё под рукой, и всё интуитивно понятно. Мультимедийная система легко интегрируется со смартфонами благодаря поддержке систем Android Auto и Apple CarРlay. Есть и беспроводная зарядка для мобильного телефона.

Объём багажника Jolion

Официально заявленный объём багажника Jolion — 1133 л при сложенных сиденьях заднего ряда. Не самый большой показатель в классе — но, учитывая ровный пол, правильную высоту и удобную форму проёма, перевозить грузы в Haval Jolion будет удобнее, чем во многих других кроссоверах.

Haval Jolion в Уфе представлен в салоне официального дилера Haval. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» предлагает полный модельный ряд кроссоверов китайского производителя для жителей и гостей Уфы. Мы продаём автомобили и предлагаем покупателям воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с официальным дилером марки:

  • трёхлетняя гарантия на новые автомобили;
  • выгодное кредитование и лизинг от финансовых партнёров Haval;
  • автострахование ОСАГО и каско прямо в салоне;
  • возможность воспользоваться преимуществами программы trade-in;
  • тест-драйв и подробная консультация по выбранной вами модели.

Чтобы узнать больше, приезжайте к нам по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2, или звоните +7 (347) 287-55-00.