Haval H9 в 2021 году в Уфе

Haval H9 в 2021 году в Уфе

В линейке кроссоверов Haval H9 — флагманская модель. Самый большой, самый мощный и самый заряженный автомобиль собирается на заводе концерна в Тульской области. Локализация модели всегда поднимает продажи — и нет никаких сомнений, что многие захотят купить H9, приспособленный к российским условиям.

H9 у официального дилера в Уфе представлен в трёх комплектациях: Comfort, Elite, Premium. Его внешний облик полностью отвечает представлению о большом рамном внедорожнике: он мощный, с классическим силуэтом и большими колёсными арками. Массивная радиаторная решётка с хромированными горизонтальными ламелями обрамлена светодиодными фарами, придающими автомобилю брутальный вид.

Оформление салона Haval H9 2021 года отличается продуманностью до мельчайших деталей. Начиная от материалов отделки (натуральная кожа, хром, мягкий пластик и декоративные вставки под дерево) и заканчивая архитектурой передней панели. Настраиваемая цифровая приборная панель дополнена монитором мультимедийной системы, агрегированной с аудиосистемой Infinity с 10 колонками, сабвуфером и функцией регулировки громкости в зависимости от скорости.

Производитель выдержал баланс между физическими и сенсорными рычагами управления. Все основные системы автомобиля можно включить с помощью кнопок — управление интуитивно понятно и не отвлекает внимание в процессе вождения.

Оснащение нового H9 не может не радовать: датчики света и дождя, по 4 парктроника спереди и сзади, система адаптивного освещения, камера заднего вида с динамической разметкой, датчик усталости водителя, трёхзонный климат-контроль и продуманная система активной/пассивной безопасности.

В цену H9 также входят бесключевой доступ, система запуска двигателя кнопкой, электромеханический ручник с функцией удержания, фронтальные и боковые подушки безопасности и целый набор функций активной безопасности. Haval H9 2021 года получил 4 звезды по результатам краш-тестов ANCAP.

Комплектации H9

Как уже говорилось, уфимские покупатели могут приобрести три комплектации H9: Comfort, Elite, Premium. Версия Comfort оснащена трёхзонным климат-контролем, мультирулём, бортовым компьютером с 7-дюймовым монитором, бесключевым доступом, круиз-контролем и мультимедийной системой.

Комплектация Elite дополнительно имеет адаптивное освещение, электропривод водительского кресла, атмосферную лаундж-подсветку салона и аудиосистему Infinity с десятью динамиками и сабвуфером. Комплектация Premium включает в себя панорамный люк, ионизатор воздуха, передние сиденья с массажем и вентиляцией.

Технические характеристики H9

Рассмотрим технические характеристики H9: его размеры составляют 4856х1926х1900 мм, колёсная база 2800 мм. Дорожный просвет в 206 мм и углы въезда/съезда в 28°/23° позволяют ему преодолевать серьёзное бездорожье. 

В основе конструкции автомобиля — стальная рама. Передняя подвеска — независисмая двухрычажная, со стабилизаторами поперечной устойчивости. Сзади ставится зависимая пятирычажная балка с гидравлическими телескопическими амортизаторами.

Купить H9 в Уфе можно с двумя вариантами двигателя: бензиновым турбированным агрегатом 2 л на 218 л. с. с системой непосредственного впрыска топлива. Другой силовой агрегат — дизельный двухлитровый, с двойным турбонаддувом и системой подачи топлива Common Rail. Его мощность составляет 190 л. с., а в паре с ним работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

H9 у официального дилера в Уфе

Приобрести H9 у официального дилера в Уфе можно по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» предлагает модельный ряд Haval, в том числе флагманский внедорожник H9. Чтобы оценить все его преимущества, звоните +7 (347) 287-55-00 и записывайтесь на тестовую поездку.

Все автомобили GWM и Haval, представленные в шоуруме «HAVAL-Автотехсервис», можно приобрести в кредит по выгодным программам. Оформить кредит можно прямо в автосалоне — наши менеджеры подберут вам подходящую программу и помогут оформить заявку. Приезжайте и покупайте Haval H9 для своей семьи.