haval h9

Технические характеристики Haval H9

Рамные внедорожники — это своеобразная элита среди легковых автомобилей. Они предназначены для приключений, для открытия новых дорог, но отлично справляются и с городской жизнью. Люди, которые уже смогли оценить Haval H9 и купить его себе, знают, что он гармонично сочетает огромную мощь с современным комфортом.

Помимо выдающихся технических характеристик Haval H9 стоит отметить его дизайн. Это классический большой внедорожник, перед которым в городском потоке принято почтительно расступаться. Мощный, сдержанный, с хромированной радиаторной решёткой и открытым взглядом биксеноновых фар, Haval H9 сразу показывает, кто на дороге главный.

С такой внешностью Haval H9 в Уфе просто обречён на успех. А его конструкция на основе лонжеронной рамы позволяет спокойно игнорировать дорожные неровности. Купить Haval H9 — это лучшее решение для человека, у которого есть семья и загородный дом.

Ещё одна важная для семейной аудитории характеристика Haval H9: он выпускается в пяти- и семиместном варианте. Шумоизоляция салона и качество отделочных материалов просто превосходные, а комфортные опции вроде атмосферной лаундж-подсветки или панорамного люка с электроприводом превращают Н9 в роскошный автомобиль.

И этот роскошный автомобиль отлично приспособлен для эксплуатации в суровом климате. Его оснастили подогревом всего, чего только можно, полным приводом и системой помощи при подъёме в гору / спуске с горы. Дорожный просвет в 206 мм позволяет не только не бояться бордюров, но и легко преодолевать бездорожье любой сложности.

Haval H9 в Уфе

И всё же большинство потенциальных покупателей будет сосредоточено на ходовых качествах внедорожника. Им придётся по душе наличие электронно управляемой многодисковой муфты Borg Wagner и системы блокировки заднего дифференциала Eaton. Благодаря этому Haval H9 предлагает водителю 6 режимов работы полноприводной трансмиссии: Auto, Sport, Sand, Snow, Mud и 4L.

Рассмотрим технические характеристики Haval H9 2021 модельного года:

Габариты: длина 4856 мм, ширина 1926 мм, высота 1900 мм, колёсная база 2800 мм, дорожный просвет 206 мм. Углы въезда и съезда равны соответственно 28° и 23°. Объём багажника варьируется от 112 л в стандартном положении до 1457 л со сложенными сиденьями второго и третьего ряда.

Тип привода: полный.

Передняя подвеска: независимая двухрычажная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя подвеска: зависимая пятирычажная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Двигатели: купить Haval H9 в Уфе можно с бензиновым и дизельным двигателями собственного производства: 

  • Дизельный двигатель объёмом 2 л, мощностью 190 л. с., оснащённый двухступенчатым турбонаддувом и системой подачи топлива Common Rail. Он развивает максимальный крутящий момент 420 Н*м в диапазоне 1400–2400 оборотов, достигает скорости в 170 км/ч и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 14 секунд при расходе топлива 8,3 л в смешанном цикле. 
  • Бензиновый двигатель объёмом 2 л, мощностью 218 л. с., оснащённый турбонагнетателями и системой непосредственного впрыска топлива. Этот агрегат развивает крутящий момент 380 Н*м в диапазоне 1800–3600 оборотов. Максимальная скорость 180 км/ч, время разгона до сотни — 10 секунд, расход топлива в смешанном цикле — 12,6 л.

Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая коробка.

Тормоза: передние и задние, дискового типа.

Где купить Haval H9 в Уфе

Haval H9 в Уфе представлен в комплектациях Comfort, Elite, Premium. В зависимости от версии автомобиля он поставляется с длинным списком оборудования, среди которого:

  • система адаптации к дорожным условиям с шестью режимами вождения;
  • подушки безопасности со всех сторон;
  • интеллектуальная система очистки воздуха;
  • большой выбор систем активной безопасности.

Купить Haval H9 в Уфе вы можете в салоне официального дилера. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» приглашает всех поклонников настоящих внедорожников оценить новую модель. Чтобы записаться на тест-драйв, приезжайте в наш шоурум на ул. Баязита Бикбая, 2/2, или звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.