хавал н9

«Хавейл H9»: мощь и безупречный комфорт

Рамный внедорожник с роскошным салоном и большой проходимостью — это находка для тех, кто ценит комфорт и любит приключения. Теперь не нужно выбирать — можно купить Haval H9 и получить всё сразу: ведь по своим внедорожным качествам, оснащению и комплектациям он не уступит премиальным маркам. А если добавить к перечню преимуществ Haval H9 разумную цену, то становится понятно, почему этот автомобиль стал популярным внедорожником. 

Интерьер и экстерьер Haval H9

Разрабатывая дизайн «Хавейл H9», его авторы отдали предпочтение классическому стилю. Автомобили такого рода являются не просто средством передвижения, но и социальным маркером — поэтому очень важно, чтобы уровень авто считывался с первого взгляда.

Внушительный, атлетичный силуэт Haval H9 создаётся с помощью кузовного рельефа: массивные колёсные арки, «дутый» передний бампер и большая корма визуально увеличивают автомобиль. Впечатление дополняется крупной радиаторной решёткой с хромированными горизонтальными ламелями, а также раскосыми фонарями со светодиодной окантовкой.

Внешность «Хавейл H9» написана крупными мазками — это принцип не азиатского и не европейского, а скорее американского автомобильного дизайна. Сочетание весомых, значительных деталей с практичными решениями составляет главную особенность внешности H9: пластиковые накладки на порогах не бросаются в глаза, но надёжно защищают автомобиль от грязи, а габаритные колёса 265/60R18 превосходно справляются с неровностями дорожного покрытия.

Поворачиваясь к зрителю боком, Haval H9 демонстрирует свою изящную сторону: его профиль со скошенной крышей и рейлингами смягчает впечатление от брутального переда. А вертикальные светодиодные задние фонари дополняют элегантный образ модели.

Салон Haval H9 представляет собой сочетание современного дизайна, качественных материалов и богатого оснащения. Никаких компромиссов — интерьер внедорожника от Haval выполнен безупречно, он сочетает классический подход к дизайну с технологичными элементами. А мягкий пластик обивки, хромированные детали и кожа nappa делают салон приятным не только на глаз, но и на ощупь.

Габаритный кузов автомобиля позволяет свободно разместить в салоне от 5 до 7 пассажиров. При этом 7-местная версия легко превращается в 5-местную — третий ряд сидений складывается автоматически одним нажатием кнопки. А если вам необходимо пространство для размещения груза, то сиденья второго ряда легко складываются в пропорции 60:40.

Сиденья водителя и переднего пассажира оборудованы многоуровневой системой подогрева и вентиляции, в топовых комплектациях доступна функция массажа. Трехзонный климат-контроль позволяет настраивать температуру воздуха в разных зонах автомобиля. 

Ещё один показатель высокого класса автомобиля — акустический комфорт. Создатели «Хавейл H9» вложились в шумоизоляцию не меньше, чем в интерьер: внешние шумы остаются за пределами салона, а звук мотора почти не слышен.

Безопасность Haval H9

Учитывая, что покупатели Haval H9 — это преимущественно семейные люди, безопасности автомобиля уделялось особое внимание. Мощная стальная рама с блоком поглощения ударов, кузов из высокопрочных сталей способны защитить людей даже при сильных ударах.

Пассивная система безопасности дополнена 6 подушками безопасности, активными подголовниками и трёхточечными ремнями. Для детских сидений предусмотрены специальные крепления. 

Активная безопасность представляет собой интеллектуальную систему со множеством электронных помощников водителя. В её состав входят круиз-контроль, система курсовой устойчивости, система помощи при экстренном торможении, система контроля слепых зон, помощник при выезде с парковки задним ходом, система помощи при старте в гору, антиблокировочная и противобуксовочная системы и многое другое.

Haval H9 у официального дилера в Уфе

Купить Haval H9 у официального дилера в Уфе вы можете по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» приглашает жителей и гостей города лично познакомиться с роскошным внедорожником от Haval и записаться на тест-драйв по телефону +7 (347) 287-55-00.