хавал н9 цена

Технические характеристики Haval H9 с дизелем

Когда дело касается выбора рамного внедорожника, значительная часть покупателей отдаёт предпочтение версиям с дизельным мотором. По сравнению с бензиновыми агрегатами дизельные отличаются более высоким тяговым усилием и меньшим расходом топлива.

Флагманский внедорожник Haval H9 также представлен не только с бензиновым, но и с дизельным двигателем.

Подробнее о двигателе Haval H9

Итак, самый большой внедорожник концерна, Haval H9, оснащается 4-цилиндровым турбодизелем объёмом 2 л и мощностью 190 сил. За высокий крутящий момент на низких скоростях отвечает система наддува из двух турбин — высокого и низкого давления. Максимальный крутящий момент составляет 420 Н*м при 1400–2400 об/мин. Экономичность дизеля Haval H9 обеспечивает система Common Rail. До 100 км/ч авто разгоняется за 14 сек. Скоростной максимум — 170 км/ч.

Дизель в Haval H9 сочетается с 8-диапазонным автоматом ZF, который позволяет переключать передачи быстро и плавно. Подрулевые лепестки управления трансмиссией входят в базовую комплектацию.

Внедорожные возможности

Авто полностью подготовлено к дорогам разного качества и к их полному отсутствию. Haval H9 — это рамный внедорожник, и за счёт конструктивных особенностей кузова путешествующие будут преодолевать пересечённую местность с должным уровнем комфорта и безопасности.

Все исполнения — полноприводные. В штатное оборудование входят понижающая передача, помощь при трогании в гору и при спуске, блокировка заднего межколёсного дифференциала. Система выбора режимов контроля тяги и торможения, которая также положена автомобилю по умолчанию, позволяет подстроиться под любое покрытие и уверенно чувствовать себя в любых дорожных условиях.

Оснащение и функционал

Haval H9 с дизелем предлагается в двух комплектациях — Comfort и Elite. Уже в базе флагман оснащён самыми современными ассистентами активной безопасности, например:

  • антиблокировочная и антипробуксовочная системы;
  • помощь при экстренном торможении;
  • ESP;
  • камера заднего вида с динамической разметкой;
  • парктроники;
  • датчик усталости водителя и другие.

За пассивную безопасность отвечают усиленный кузов, фронтальные и боковые подушки, шторки, ремни с преднатяжителями.

Стартовый арсенал функций комфорта включает в себя трёхзонный климат-контроль, подогрев руля, передних сидений, боковых зеркал и лобового стекла, датчик дождя и света, бесключевой доступ, круиз-контроль, мультимедийную систему.

Исполнение Elite дополняется контурной декоративной подсветкой, электроприводом водительского и переднего пассажирского сиденья, мониторингом слепых зон, предупреждением о препятствии при движении задним ходом. Ценителям качественного звука понравится премиальная акустика Infinity с десятью динамиками.

Haval Н9 в Уфе

Флагманское оснащение Haval H9 придётся по душе даже самым взыскательным автолюбителям. Помимо всевозможных технологий, которые превращают эксплуатацию этого внедорожника в истинное удовольствие, вы получаете безупречный стиль и качество отделки.

Модель представлена в 5- и 7-местной версии, что делает её отличным выбором для дружной активной семьи. Места хватит всем: и пассажирам, и их вещам. На борту есть кармашки, ниши, полки, в которых можно разместить необходимые мелочи, а также подлокотники, подстаканники, USB-разъёмы и прочие эргономические «фишки», призванные обеспечить удобство в поездках.

Салон предусматривает широкие возможности для конфигурации. Если вам потребуется перевезти какой-то габаритный груз, то просто сложите спинки задних сидений и получите от 747 до 1457 л багажного пространства.

Haval H9 с дизелем — это выносливый, практичный и комфортный в повседневной эксплуатации автомобиль с мощным внешним обликом и роскошным интерьером. Хотите оценить его характеристики в реальных условиях? Заполните онлайн-заявку на тест-драйв и приезжайте в дилерский центр «Автотехсервис» по адресу: Уфа, ул. Баязита Бикбая, 2/2. Для получения консультации специалиста закажите обратный звонок через наш сайт.