хавейл 9

Обзор характеристик и цен Haval H9

Любите путешествовать большой компанией? Самым просторным и вместительным в модельном ряду концерна является флагманский кроссовер Haval H9, представленный в России в 5- и 7-местном исполнении.

У этого авто есть всё, чтобы стать для пользователей вторым домом: комфортабельный салон с продуманной до мелочей эргономикой, большой багажник и целый арсенал самых современных функций. Чтобы купить Haval H9 в Уфе, приезжайте в дилерский центр «Автотехсервис».

Преимущества сотрудничества с официальным дилером — это:

  • поставки от завода-изготовителя;
  • весь ассортимент комплектаций и опций;
  • гибкие кредитные программы и спецпредложения на покупку новых машин;
  • сервис по стандартам марки;
  • профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Запишитесь на тест-драйв полноразмерного кроссовера через сайт или по номеру +7 (347) 287-55-00. А прямо сейчас предлагаем поближе познакомиться с основными характеристиками, комплектациями и ценами Haval H9.

Haval H9: дизайн и технологии

Первое впечатление о характере Haval H9 формирует дизайн — сдержанный, лаконичный, эффектный. Яркие черты экстерьера — фары «орлиный глаз», массивная радиаторная решётка с хромированными планками, выдающиеся рельефные линии — полностью соответствуют образу выносливого и сильного внедорожника.

В салоне внимание привлекает интересное сочетание кожи, металла, дерева, мягкого пластика. Использование разных фактур, так же как и обилие функций комфорта, подчёркивает премиальный статус модели. По умолчанию H9 получает регулировку мест первого и второго ряда, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной оплёткой, трёхзонный климат-контроль.

Автомобиль отлично подготовлен к нашим морозам. В штатное оснащение входят подогрев руля, передних сидений, боковых зеркал заднего вида и лобового стекла.

Чтобы ни взрослые, ни самые юные путешественники не заскучали в дороге, предусмотрена интегрируемая со смартфоном медиасистема, а в топовой версии она дополняется высококачественной акустикой Infinity.

Для семейных автолюбителей немаловажным аргументом в пользу того, чтобы купить Haval H9, является вместительное багажное отделение. Его объём варьируется в пределах 112–1475 л — в зависимости от конфигурации салона. Внутри есть розетка и необходимые аксессуары для закрепления грузов.

Перейдём к моторной гамме. Купить Haval H9 можно с 2-литровым бензиновым или дизельным агрегатом мощностью 218 и 190 сил соответственно. Оба сочетаются с 8-ступенчатым автоматом ZF.

Автомобиль прекрасно адаптирован к преодолению офроуда. Среди его конструктивных и технических решений можно выделить следующие:

  • рамный кузов;
  • полный привод;
  • клиренс 206 мм;
  • работа в разных режимах движения в зависимости от качества дорожного покрытия;
  • подключаемая ручная передача;
  • наличие системы стабилизации Bosch, помощи при спуске и подъёме и других электронных помощников.

Какую версию Haval H9 купить?

Цена Haval H9 в младшей комплектации с бензиновым двигателем начинается от 2 620 000 руб.*, с дизельным — от 2 690 000 руб.* Всего на выбор покупателям предлагается три исполнения — Comfort, Elite и Premium.

Мы уже перечислили базовый функционал Haval H9. Что ждёт покупателей в топовом варианте? Из дизайнерских особенностей — панорамная крыша и контурное светодиодное освещение, добавляющие интерьеру уюта. Сиденья оформлены изящной кожей nappa. Из технологических «фишек» — подсветка пространства возле дверей в виде логотипа бренда. 

И, конечно, старшая версия большого SUV комплектуется максимумом инновационных ассистентов водителя. Это управление дальним светом, мониторинг слепых зон, распознавание дорожных знаков, предупреждение о помехе при движении задним ходом и т. д.

Провести детальное сравнение комплектаций и узнать актуальную цену Haval H9 вы можете с помощью сайта официального представителя марки в Уфе — «Автотехсервис». А чтобы составить собственное мнение о плюсах этой модели, приезжайте в наш центр по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.

*Все цены актуальны на момент публикации статьи.