Haval F7X: стиль решает всё

Формат кросс-купе за последние пару лет стал очень популярным. Он сочетает в себе мощь и практичность кроссовера с высоким стилем автомобилей-купе. Созданный как версия одной из самых продаваемых моделей, по качеству и цене Haval F7X является одним из лучших вариантов для городского жителя.

Дизайн Haval F7X — это оригинальный замысел, отражающий накопленный опыт и стремление быть впереди конкурентов. Стремительный атлетичный силуэт кроссовера становится изящным благодаря покатой крыше и дерзкому спойлеру. Ценители автомобильной эстетики точно захотят купить Haval F7X

Интерьер нового Haval F7X несёт в себе черты исходной модели F7: он такой же минималистичный и продуманный. Но в нём намного больше эмоциональности — достаточно взглянуть на контрастные жёлтые вставки в салоне, чтобы почувствовать энергию, которой переполнен этот автомобиль.

Водительское место в Haval F7X оформлено в спортивном стиле. Передняя панель развёрнута к водителю, высокий центральный тоннель отделяет его от пассажира и обеспечивает лёгкий доступ к блоку управления климат-контролем и селектору переключения передач.

Цифровая приборная панель получила своеобразное продолжение в виде монитора мультимедийной системы — вместе они выглядят как одна большая панель виртуальной реальности. В зависимости от комплектации F7X он оснащается большим списком электронных ассистентов водителя.

Новый Haval F7X строится на платформе собственной разработки концерна GWM. Передняя подвеска — независимая, в виде стоек «Макферсон», а задняя — двухрычажная балка со стабилизатором поперечной устойчивости.

Haval F7X выпускается в переднеприводном варианте и в версии с подключаемым полным приводом. За передачу крутящего момента на задние колёса отвечает электронно управляемая многодисковая муфта BorgWagner. 

Система выбора режимов движения с названием Terrain Response расширяет возможности автомобиля. Водитель может изменить настройки амортизаторов и пружин одним нажатием кнопки. В переднеприводных машинах доступны четыре режима: «нормальный», «эко», «спорт», «снег». А в полноприводной версии добавляются еще два: «песок» и «грязь».

Под капотом — два варианта бензиновых турбодвигателей: 1,5 л на 150 л. с. и 2 л на 190 л. с. Оба оснащаются 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением «мокрого» типа.

Комплектации F7X

Покупатели из Уфы могут приобрести F7X в комплектациях Comfort, Elite, Premium, Tech Plus. Базовая версия Comfort содержит галогенную оптику, светодиодные ДХО и задние фонари. А также систему бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз с функцией Autohold, задний датчик парковки, однозонный климат-контроль, подогрев передних сидений и мультимедийную систему с тачскрином в 9 дюймов.

Комплектация Elite дополнительно предлагает салонное зеркало с автозатемнением, подогрев задних сидений, электрорегулировку водительского кресла, багажную шторку и камеру заднего вида с динамической разметкой.

Версия Premium предлагает купить F7X с полностью светодиодной оптикой, кожаным салоном, адаптивным круиз-контролем, передним датчиком парковки, камерой кругового обзора и панорамным люком с электроприводом. А комплектация Tech Plus добавляет к списку оснащения рейлинги на крыше, хромированную радиаторную решётку, регулировку яркости подсветки и многое другое.

Чтобы лично оценить все преимущества Haval F7X, приезжайте в салон официального дилера в Уфе. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» представляет весь модельный ряд кроссоверов Haval для уфимских покупателей. У нас вы можете посмотреть автомобили, узнать полную информацию о технических характеристиках, комплектациях и ценах Haval F7X, а также записаться на тест-драйв.

Haval F7X ждёт вас в шоуруме автосалона «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2. У нас вы можете не только выбрать автомобиль, но и оформить кредит на выгодных условиях, а также приобрести страховой полис ОСАГО и каско. Телефон отдела продаж +7 (347) 287-55-00 — звоните и записывайтесь на тестовую поездку.