haval f7x

Сравнение комплектаций Haval F7X

Созданный, чтобы быть на гребне стиля, Haval F7X представляет новую сторону городских автомобилей — безупречное сочетание технологичности, интеллектуальности и тотального дизайна. Официальный дилер марки в Уфе, салон  «HAVAL-Автотехсервис» предлагает купить Haval F7X и оценить его преимущества.

Чтобы максимально удовлетворить ожидания покупателей, Haval включили в линейку четыре комплектации F7X. Они рассчитаны на потребности широкого круга автолюбителей и учитывают российскую специфику. Рассмотрим их подробнее.

Haval F7X Comfort

Базовая версия Haval F7X Comfort является одной из наиболее хорошо укомплектованных в своём классе. Она представлена в модификации с двигателем 1.5T и передним приводом, а перечень опций приятно удивляет своей щедростью. Итак, стартовый Haval F7X оснащён галогенными фарами со светодиодными ДХО, задними фонарями и противотуманками с функцией освещения поворотов.

В салоне Haval F7X Comfort покупателя ждут тканевая отделка сидений, макияжные зеркала, лампы в салоне и багажнике, однозонный климат-контроль, механическая регулировка сидений, мультируль с подогревом, центральный подлокотник, безопасный электростеклоподъёмник водительской двери, система бесключевого доступа и бортовой компьютер.

Система «тёплых» опций создавалась с расчётом на российский климат: подогреваются передние сиденья, лобовое и заднее стекло, боковые зеркала. Зимними вечерами будет полезна функция сопровождения домой — задержка выключения фар. 

В перечень опций версии Comfort входят датчики дождя и света, электронный стояночный тормоз (EPB) с функцией AutoHold, а также система выбора режимов движения с четырьмя режимами: «эко», «спорт», «нормальный», «снег».

За развлечения в салоне отвечает мультимедийная система с цветным сенсорным дисплеем диагональю 9 дюймов, интегрированная с аудиосистемой на 6 динамиков. Она поддерживает Bluetooth, а также системы Android Auto и Apple CarPlay.

Безопасность автомобиля гарантирует встроенный комплекс противоугонных систем, в состав которого входят система блокировки дверей при трогании с места, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, сигнализация и система блокировки руля.

Haval F7X Elite

Чем отличается версия Haval F7X Elite от базовой комплектации Comfort? Во-первых, выбором модификации: если версия Comfort предлагает исключительно переднеприводные автомобили с двигателем 1.5T, то Elite предоставляет возможность выбора старшего двигателя 2.0T с передним или полным приводом.

Кроме того, у Haval F7X Elite есть перечень дополнительного оборудования, недоступного в версии Comfort. Это светодиодные фары, шторка багажника, электрорегулировки водительского сиденья в 6 направлениях и подогрев задних сидений.

Добавим сюда зеркало заднего вида с затемнением, боковые зеркала с подогревом и электроскладыванием, камеру заднего вида с динамической разметкой и легкосплавные колёсные диски на 19 дюймов с шинами размерностью 225/55.

Haval F7X Premium

Что касается версии Haval F7X Premium, то она также даёт покупателю максимальную свободу в части выбора модификаций. Передний и полный привод, двигатели 1.5T и 2.0T, работающие в паре с 7-ступенчатым преселективным роботом, — эта комплектация показывает Haval F7X с наилучшей стороны.

Неудивительно, ведь владелец Haval F7X Premium получает панорамный люк с электроприводом, который визуально раздвигает пространство салона, стирая границы между внутренним и внешним. 

Электронная начинка данной версии тоже впечатляет — настраиваемая цифровая приборная панель диагональю 7 дюймов, контроллер мультимедийной системы и широкий выбор опций активной и пассивной безопасности:

  • адаптивный круиз-контроль (ACC);
  • шторки безопасности;
  • система камер кругового обзора;
  • передние датчики парковки;
  • система предупреждения о фронтальном столкновении с функцией распознавания пешеходов (FCW);
  • автоматическая система торможения перед препятствием (AEB).

Haval F7X Tech Plus

Топовая комплектация Haval F7X Tech Plus представлена в полноприводном варианте с наиболее мощным двигателем 2.0T на 190 л. с. По сравнению с версией Premium автомобиль имеет специальный дизайнерский пакет и ряд опций, отсутствующих в более младших комплектациях.

Отличить Haval F7X Tech Plus можно по стильной хромированной решётке радиатора и оригинальным легкосплавным колёсным дискам на 19 дюймов с шинами размерностью 225/55. Среди дополнительных опций данной комплектации беспроводная зарядка для телефона и расширенный пакет электронных помощников водителя:

  • система контроля полосы с функцией автоматического возврата (LDW и LKA);
  • система контроля слепых зон (BSM);
  • система распознавания дорожных знаков (TSR);
  • ассистент выезда с парковки задним ходом (RCTA);
  • система управления переключением дальнего/ближнего света (Auto Hi-Beam).

Посмотреть, выбрать и купить Haval F7X в Уфе можно в салоне официального дилера. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис», расположенный по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2, приглашает жителей и гостей города лично оценить разные версии Haval F7X. Чтобы задать вопросы или записаться на тест-драйв, звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.