хавал х7 цена

Haval F7x в салоне официального дилера

Практичный кроссовер или стремительное спорткупе? С Haval F7x не нужно выбирать: ведь эта модель объединяет в себе преимущества обоих форм-факторов. 

Ещё один аргумент в пользу Haval F7x — баланс между оснащением, техническими характеристиками и стоимостью. Если вы подумываете о том, чтобы стать владельцем этого яркого кросс-купе, то самое время познакомиться с ним поближе и узнать, где можно приобрести его в Уфе.

Обзор Haval F7x

Экстерьер

Первое, на что мы обращаем внимание при знакомстве с авто, — его дизайн. Внешний облик Haval F7x покоряет с первого взгляда. Именно таким должен быть городской SUV — заметным, элегантным, в меру необычным.

Силуэт с приподнятым задним бампером и покатой линией крыши гармонично дополняется акцентными деталями в экстерьере: выразительным рельефом, выдающейся радиаторной решёткой чёрного цвета, агрессивным рисунком оптики. Пятую дверь украшают аэродинамический спойлер и крупные хромированные буквы с названием бренда.

Интерьер

Оформление салона Haval F7x продолжает развивать спортивную тематику. Отличительные черты — контрастная прострочка, жёлто-белые полосы на креслах и дверях, вставки под карбон. Передняя панель с органами управления обращена к водителю, что позволяет полностью сосредоточиться на вождении, не отвлекаясь от дороги.

Пассажиры тоже останутся довольны. Этот SUV располагает большим внутренним пространством (колёсная база — 2725 мм). Даже у путешествующих на втором ряду с ростом выше среднего остаётся запас в коленях. И спереди, и сзади имеются USB-разъёмы, подстаканники, кармашки и прочие отделения для хранения разных мелочей.

Технологии комфорта

Удобство салона Haval F7x определяется не только эргономикой, но и функционалом. Неважно, что за окном — морозная зима или знойное лето, — на борту будет комфортно. Штатное оборудование включает в себя климат-контроль, подогрев руля, передних сидений, боковых зеркал, зоны покоя щёток стеклоочистителя.

Также во всех исполнениях предусмотрены медиасистема с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, электростеклоподъёмники, круиз-контроль. В двух старших комплектациях список пополняется цифровой приборной панелью и беспроводной зарядкой.

Уверенность в любой дорожной ситуации

Стремясь сделать инновационные технологии доступнее, разработчики концерна наделили Haval F7x всеми современными системами активной и пассивной безопасности. Это:

  • контроль курсовой устойчивости;
  • помощь при экстренном торможении;
  • помощь при старте на подъёме и при спуске;
  • задние парктроники;
  • фронтальные и передние эйрбэги спереди;
  • ремни с преднатяжителями и т. д.

Кроме этого, можно выбрать такие дополнения, как камеры кругового обзора, мониторинг слепых зон, предупреждение о возможном столкновении, помощь при выезде с парковки, автоматическое торможение.

Динамика

В контексте тренда на экологичность и экономичность производитель оснащает свои автомобили производительными турбомоторами со сниженным уровнем выбросов и скромным топливным аппетитом. В салонах Haval F7x в России есть версии с двумя вариантами двигателей, сочетаемых с 7-скоростным роботом:

  • 1,5-литровый агрегат мощностью 150 л. с. До 100 км/ч разгоняется за 11 сек.
  • 190-сильный 2-литровый мотор, который набирает 100 км/ч за 9 сек.

Для каждого из двигателей доступен интеллектуальный полный привод с системой выбора режимов движения. Поэтому, где бы ни проходил ваш путь — по городу, скоростной магистрали или умеренному бездорожью, — вы будете получать от путешествий максимум удовольствия.

Haval F7x в Уфе

«Автотехсервис» является дилерским центром марки с 2017 года. В нашем салоне Haval F7x представлен во всём разнообразии комплектаций. Покупателям предлагается четыре основных исполнения — Comfort, Elite, Premium и High-Tech. По желанию каждое из них можно дооснастить понравившимися опциями.

Уточнить актуальную цену понравившегося исполнения вы можете на сайте или у наших менеджеров, заказав обратный звонок. Также ждём вас в дилерском центре по адресу: Уфа, ул. Баязита Бикбая, 2/2.