haval f7x официальный дилер

Haval F7X у официального дилера в Уфе

Современный городской житель предпочитает кроссоверы и постоянно стремится к большему. Именно поэтому купе-кроссоверы быстро завоевали сердца покупателей по всему миру. Красивые и мощные автомобили привлекают внимание — Haval F7X в Уфе ярко выделяется в транспортном потоке.

Появление Haval F7X в Уфе стало очень своевременным: людям нужен большой, красивый и интеллектуальный кроссовер. Особенно это касается молодой аудитории, жаждущей яркого дизайна и новых впечатлений, — именно она становится двигателем продаж кросс-купе Haval F7X во всём мире.

Глядя на представленный в салоне официального дилера в Уфе Haval F7X, можно вспомнить знаменитые британские кроссоверы Jaguar. И это не просто впечатление — главный дизайнер GWM Фил Симмонс ранее возглавлял аналогичные подразделения в Land Rover и Jaguar.

Haval F7X — первая ласточка, говорящая о том, каким будет фирменный стиль Haval в будущем. Судя по Haval F7X, он станет ярким, современным и эмоциональным. Формат кросс-купе сочетает в себе мощь и атлетичность кроссоверов с чисто спортивной динамичностью. 

Haval F7X обладает изящным силуэтом с покатой крышей, массивной радиаторной решёткой, колёсами на 19-дюймовых дизайнерских дисках и полностью светодиодной оптикой, похожей на глаза хищника. Весь силуэт Haval F7X напоминает припавшего к земле зверя, готового ринуться вперёд в любой момент.

В салоне всё сделано для удобства водителя: именно он — центральная фигура в Haval F7X. Передняя панель развёрнута к водителю, который отделён от переднего пассажира высоким центральным тоннелем. Цифровая приборная панель плавно переходит в монитор мультимедийной системы, трёхспицевый мультируль с подрулевыми лепестками помогает легко управлять всеми системами автомобиля.

Как ни странно, покатая крыша формата купе никак не помешала простору в салоне. Даже высоким людям будет очень удобно на заднем ряду, тем более что у них есть своя собственная зона климат-контроля, USB-порты, подстаканники и удобные подлокотники.

Спортивный характер модели подчёркнут оформлением салона: кожаные элементы на дверях и сиденьях имеют бело-жёлтые вставки, руль и кресла прошиты нитями такого же цвета.

Стремясь к спортивной динамике, производитель не забывает и о безопасности. Интеллектуальная начинка Haval F7X по-настоящему радует: автомобиль оснащён системой адаптивного круиз-контроля и электронной системой курсовой устойчивости ESP. У него есть система предупреждения фронтальных столкновений и целый набор электронных систем активной безопасности, в том числе:

  • антиблокировочная система ABS; 
  • система предотвращения переворота автомобиля; 
  • система мониторинга слепых зон; 
  • системы помощи при старте в гору и спуске с горы; 
  • система управления дальним светом.

Технические характеристики Haval F7X

В Уфе Haval F7X продаётся с двумя бензиновыми двигателями:

  • Рядный четырёхцилиндровый турбодвигатель с системой прямого впрыска топлива объёмом 1,5 л, мощностью 150 л. с. Он развивает максимальный крутящий момент в 280 Н*м уже с 1400 оборотов и работает в паре с преселективным 7-ступенчатым роботом DSG.
  • Тот же самый двигатель объёмом 2 л, мощностью 190 л. с., с максимальным крутящим моментом 340 Н*м.

Автомобиль доступен в передне- и полноприводном исполнении. Полный привод — подключаемый, на основе электронно управляемой муфты BorgWagner. В сочетании с независимой подвеской на обеих осях и клиренсом в 190 мм Haval F7X не боится бездорожья.

Кто занимается продажей Haval F7X в Уфе

Haval продаёт свои автомобили через официальных представителей, отвечающих за продажи Haval F7X, а также за его сервисное обслуживание и ремонт. В Уфе официальным дилером Haval является автосалон «HAVAL-Автотехсервис», расположенный на ул. Баязита Бикбая, 2/2.

Приобрести Haval F7X у официального дилера в Уфе вы можете как за наличные, так и в кредит или лизинг. Мы предоставляем своим клиентам особые условия кредитования и страхования — звоните +7 (347) 287-55-00 и узнавайте самую свежую информацию об условиях продажи Haval F7X.