хавал ф7x

Комплектации и цены Haval F7x

В конце 2019 года класс купе-кроссоверов пополнился интересной новинкой — Haval F7x. Взяв всё лучшее от соплатформенной модели F7, он получил характерный для спортивных машин силуэт с покатым верхом и приподнятой задней частью кузова. 

Основной аудиторией купейного кроссовера Haval F7 x являются мобильные городские жители. Это выбор тех, кто ценит трендовый автомобильный дизайн и инновационные технологии и не ищет компромисса между красотой и практичностью.

Х-версия объединяет в себе готовность к российским дорожно-климатическим условиям, высокий уровень комфорта, отличную динамику. Разнообразие комплектаций и рациональные цены Haval F7x позволяют покупателям подобрать вариант под свои требования. О «фишках» этого SUV рассказываем в статье.

Ключевые особенности Haval F7 x

Прежде чем рассказать о комплектациях и ценах Haval F7x, сделаем краткий обзор его характеристик.

Элегантность в каждой детали

Автомобиль привлекает внимание своим оригинальным экстерьером, выдержанным в соответствии с передовыми тенденциями. Необычная форма головной оптики удачно сочетается с трёхмерной радиаторной решёткой и массивными противотуманными фарами. Тонкая хромированная полоса гармонично подчёркивает рисунок фонарей на пятой двери.

Выбранная эстетика прослеживается в оформлении интерьера: контрастная прострочка, накладки «под карбон» на передней панели, «срезанный» снизу руль. Ориентированный на штурмана центр управления даёт в полной мере насладиться вождением, не отвлекаясь по мелочам.

Обладая истинно купейными чертами, Haval F7x отличается внутренним простором. Благодаря выштамповке на крыше даже пассажиры с ростом выше среднего смогут удобно разместиться на втором ряду. Для сумок и чемоданов предусмотрен багажник объёмом 329 л (490 при загрузке от пола до потолка). Нужно перевезти что-то крупное? При сложенной спинке дивана багажное отделение увеличивается до 1100 л.

Для города и офроуда

Разгоняют Haval F7 x бензиновые двигатели GDIT, работающие с применением турбонаддува и непосредственного впрыска топлива. В моторную гамму входят 1,5- и 2-литровые агрегаты мощностью 150 и 190 сил. Пару им составляет 7-ступенчатый робот с двумя «мокрыми» сцеплениями, который плавно переключает передачи за 0,2 сек.

Если вы часто путешествуете за город, стоит отдать предпочтение полноприводному исполнению. Авто с 2-литровым движком также оснащаются системой Terrain Response, которая позволяет подстраиваться под качество дорожного полотна и обеспечивает бо́льшую устойчивость.

Примечательно, что уже в базе этот SUV получает целый арсенал электронных помощников водителя. В их числе — круиз-контроль, ABS, помощь при старте в гору и при спуске, парктроники и другие.

Haval F7x в Уфе

В дилерских центрах Haval F7x представлен сразу в четырёх исполнениях. Разберём их отличия:

  • Comfort. Авто оборудовано медиасистемой, мультирулём, датчиками дождя и света, фронтальными эйрбэгами. Также штатное оборудование включает в себя «зимний» пакет: подогрев рулевого колеса, передних сидений, боковых зеркал, лобового и заднего стёкол.
  • Elite. Помимо прочего, этот вариант оснащается камерой заднего вида, подогревом сидений второго ряда, электрорегулировкой водительского места.
  • Premium. Предтоповый Haval F7 x имеет несколько внешних отличий: кожаный салон, люк с электроприводом, дублирующий контроллер медиасистемы на центральном тоннеле, цифровая приборная панель вместо аналоговой.
  • Tech-Plus. Наконец, старшую версию отличают специальный дизайн колёсных дисков, наличие беспроводной зарядки и управление дальним светом, а также максимум ассистентов безопасности (распознавание знаков, мониторинг слепых зон).

Для знакомства с кроссовером приезжайте к представителю официального дилера марки в Уфе — «Автотехсервис». Узнать самую актуальную информацию о комплектациях и ценах Haval F7x можно на нашем сайте или у специалистов по номеру +7 (347) 287-55-00.

К вашим услугам — гибкие кредитные программы, возможность воспользоваться преимуществами Trade-in. Ждём вас в дилерском центре по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2.