haval f7 x

Цены и комплектации Haval F7X

Формат кросс-купе стал невероятно популярен в последние пару лет — и Haval не мог оставаться в стороне. Представляя в Уфе Haval F7X, салон «HAVAL-Автотехсервис» оправдывает покупательские предпочтения, предложив модный, красивый и практичный автомобиль.

И да — производитель с гордостью заявляет, что на Haval F7X цены намного разумнее, чем на другие купе-кроссоверы. Помимо прочих очевидных достоинств, Haval F7X легко выигрывает ценовую конкуренцию — и это серьёзный аргумент для уфимских покупателей.

Haval F7X в Уфе

Первое, что хочется сказать о Haval F7X: он невероятно красив. Атлетичный силуэт с покатой крышей и характерными задними стойками, мощная корма и сочные цвета: на кросс-купе от Haval хочется смотреть не отводя глаз. Спереди автомобиль привлекает внимание элегантной радиаторной решёткой с сетчатым наполнением и светодиодной оптикой, имеющей электронную систему управления.

Заглянув внутрь Haval F7X, мы увидим спортивный мультируль с тремя спицами, цифровую приборную панель, плавно переходящую в монитор мультимедийной системы. Оформление салона доверили покупателям: каждый человек может сделать его под себя, заказав панели под углепластик или яркие, контрастные полосы на сиденьях.

В зависимости от цены и комплектации Haval F7X он оснащается функциями из арсенала премиальных автомобилей: электронным стояночным тормозом, датчиками дождя и света, климат-контролем, функцией задержки выключения фар (сопровождения домой) и многими другими опциями. 

Но главное в машине — её ходовые качества. Посмотрим, каковы технические характеристики продаваемого в Уфе Haval F7X:

Габариты: длина 4620 мм, ширина 1846 мм, высота 1660 мм, колёсная база 2725 мм, дорожный просвет 190 мм. Объём багажника варьируется от 329 л в стандартном положении до 1152 л со сложенными сиденьями заднего ряда.

Тип привода: передний и полный.

Передняя подвеска: независимая, типа «Макферсон», с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя подвеска: двухрычажная балка независимого типа с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

Двигатели: Haval F7X в Уфе поставляется с двигателями GW4B15, которые являются собственной разработкой Haval. Они оснащены турбонагнетателями с электронным управлением и системой бесступенчатого изменения высоты поднятия клапанов CVVL: 

  • Двигатель 1.5T объёмом 1,5 л, мощностью 150 л. с., с крутящим моментом 280 Н*м в диапазоне 1400–3000 оборотов. Максимальная скорость 180 км/ч, время разгона до сотни — 11 секунд, расход топлива в смешанном цикле — 8,2 л.
  • Двигатель 2.0T объёмом 2 л, мощностью 190 л. с., с крутящим моментом 340 Н*м в диапазоне 2000–3200 оборотов. Максимальная скорость 195 км/ч, время разгона до сотни — 9 секунд, расход топлива в смешанном цикле — 8,8 л.

Трансмиссия: 7-ступенчатая роботизированная коробка преселективного типа, оснащённая двумя мокрыми сцеплениями.

Тормоза: передние и задние, дискового типа.

От чего зависит цена Haval F7X

Судя по ценам и комплектациям Haval F7X, автопроизводитель стремился дать покупателям максимально возможный выбор. В салонах официальных дилеров кросс-купе представлено в комплектациях Comfort, Elite, Premium, Tech Plus. 

Уже стартовая версия автомобиля предоставляет богатый набор опций: светодиодные ДХО и противотуманки с функцией освещения поворотов, кожаный руль с подрулевыми лепестками, климат-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, запуск двигателя кнопкой, выбор режимов движения и целый ассистент электронных помощников водителя, отвечающих за безопасность:

  • электронная система курсовой устойчивости;
  • антипротивобуксовочная система; 
  • система предотвращения переворота автомобиля; 
  • cистема мониторинга слепых зон; 
  • система помощи при старте в гору и спуске с горы; 
  • система управления дальним светом;
  • система предупреждения о возможном фронтальном столкновении;
  • адаптивный круиз-контроль.

Выбрать подходящую вам комплектацию и цену Haval F7X в Уфе вы можете в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис», расположенном по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. Телефон для справок +7 (347) 287-55-00.