haval f7 цена

Комплектации и стоимость Haval F7

Появление кроссовера Haval F7 стало настоящим вызовом для сложившегося российского рынка. Не было никаких сомнений, что широкая аудитория захочет попробовать Haval F7 и купить для семейного пользования. В пользу этого говорит не только разумная стоимость Haval F7, но и его комфортабельность, безопасность и выдающаяся динамика. 

Дизайн Haval F7 получился элегантным, с преобладанием классических решений для кроссовера. Автомобиль в меру консервативен и в меру современен — он понравится как молодой аудитории, так и более зрелым людям. Haval F7 выглядит респектабельно и гармонично с любого ракурса.

При разработке интерьера дизайнеры Haval ориентировались на немецкую школу дизайна. Передняя панель оформлена в сдержанном и функциональном стиле, а изогнутая хромированная полоса придаёт ей необходимую экспрессивность. Виртуальная приборная панель дополнена монитором мультимедийной системы, слегка утопленным в пластик для лучшей читаемости. А на центральном тоннеле расположены управление климат-контролем, рычаг трансмиссии и удобный бокс для мелочей.

Выбирая в качестве семейной машины Haval F7,  вы получите просторный салон с удобными креслами, большой багажник с ровным полом и удобным проёмом для погрузки крупногабаритных вещей.

Haval F7, или машина в полном смысле этого слова

Интеллектуальность и современные технологии никак не мешают кроссоверу Haval быть настоящей машиной: мощной, скоростной и агрессивной. Haval F7 резко стартует, мгновенно набирает скорость и сохраняет управляемость на любой дороге. Он устойчив в поворотах, точно слушается руля и покоряет великолепной динамикой.

Это стало возможным благодаря работе инженеров и конструкторов, создавших из Haval F7 машину для тех, кто любит скорость, но не готов жертвовать безопасностью. Если вы планируете купить Haval F7, вам будет интересна информация о его технических характеристиках. 

Габариты: длина 4620 мм, ширина 1846 мм, высота 1690 мм, колёсная база 2725 мм, дорожный просвет 190 мм. Объём багажника от 723 до 1443 л (со сложенными сиденьями заднего ряда).

Тип привода: передний и полный.

Передняя подвеска: стойка «Макферсон» независимого типа, оснащённая гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Задняя подвеска: независимая двухрычажная балка с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости.

Двигатели: как настоящая мощная машина, Haval F7 оснащается двумя бензиновыми двигателями I4 с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива: 

  • Двигатель 1.5T объёмом 1499 куб. см, мощностью 150 л. с., развивает максимальный крутящий момент 280 Н*м в диапазоне от 1400 до 3000 оборотов. Этот агрегат развивает максимальную скорость 180 км/ч, а время разгона до 100 км/ч составляет 11 секунд, расход топлива в смешанном цикле 8,2 л.
  • Двигатель 2.0T объемом 1967 куб. см, мощностью 190 л. с., развивает максимальный крутящий момент 340 Н*м в диапазоне от 2000 до 3200 оборотов. Максимальная скорость такого двигателя составляет 195 км/ч, время разгона до 100 км/ч — 9 секунд, расход топлива в смешанном цикле — 8,8 л / 100 км.

Трансмиссия: семиступенчатый преселективный робот с двумя сцеплениями мокрого типа.

Купить Haval F7 в Уфе

Купить Haval F7 в Уфе можно в комплектациях Comfort, Elite, Premium, Tech Plus. В стоимость Haval F7 в зависимости от версии входят светодиодная оптика, цифровая приборная панель, панорамный люк с электроприводом, кожаная отделка салона, система климат-контроля и целый набор электронных помощников водителя:

  • ассистент выезда с парковки задним ходом;
  • система автоматического торможения перед препятствием с функцией распознавания пешеходов;
  • система контроля движения в полосе с функцией возврата в полосу;
  • система мониторинга слепых зон;
  • система распознавания дорожных знаков;
  • система автоматического управления ближним/дальним светом.

Купить Haval F7 вы можете в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис» по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. Мы продаём машины в кредит по выгодным программам — обращайтесь к нашим менеджерам, и они помогут подобрать для вас лучшую программу. Чтобы уточнить информацию о комплектациях и стоимости Haval F7, а также записаться на тест-драйв, звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.