haval f7 цена

Комплектации и цены Haval F7

Автомобили Haval пришли в Россию всерьёз и надолго. Собственный завод в Тульской области с крупноузловым производством, штамповкой и сваркой, высокая степень локализации — всё говорит о том, что кроссоверы от Haval скоро станут привычными на российских дорогах. Для этого у них есть современный дизайн, мощные двигатели, интеллектуальная начинка и комфортабельные салоны.

Убедиться в правдивости данного утверждения можно только одним способом: взять автомобиль Haval на тест-драйв. На дороге он покажет свой спортивный характер и дружелюбность к пассажирам. Попробуйте сами: возьмите на тест-драйв Haval F7 в Уфе в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис» — и вы не захотите с ним расставаться.

Каким получился Haval F7

При разработке Haval F7 дизайнеры сделали ставку на классические решения. Силуэт кроссовера выглядит гармоничным и внушительным, но без излишней массивности. Элегантный автомобиль со стильной радиаторной решёткой и светодиодной оптикой выглядит дорого — внешне цена авто Haval F7 воспринимается более высокой.

Внутри покупателя встречает продуманный и элегантный интерьер в духе европейской школы. Никакого азиатского нагромождения линий — всё чётко, строго и функционально. Цифровая приборная панель продолжается 9-дюймовым монитором мультимедийной системы, развёрнутым к водителю. 

За удобство всех пассажиров Haval F7 отвечают климат-контроль и повышенная шумоизоляция колёсных арок и моторного отсека. Разработчики позаботились, чтобы максимально снизить аэродинамические шумы и создать в салоне приятную атмосферу (дополненную лаундж-подсветкой с несколькими цветами).

Позиционируя Haval F7 как интеллектуальный кроссовер, производитель не преувеличивает: электронной начинки в автомобиле хватает. В цену авто Haval F7 в зависимости от комплектации входит целый ряд умных систем, помогающих водителю на дороге:

  • интеллектуальный круиз-контроль;
  • система помощи при выезде с парковки задним ходом;
  • система автоматического торможения перед препятствием с функцией распознавания пешеходов;
  • система предупреждения водителя о выезде с полосы движения с возможностью автоматического возврата в полосу;
  • система мониторинга слепых зон;
  • система распознавания дорожных знаков, которая отлично работает в тёмное время суток;
  • система управления дальним светом.

Что касается технических характеристик, то габариты Haval F7 таковы: длина 4620 мм, ширина 1846 мм, высота 1690 мм, колёсная база 2725 мм, клиренс 190 мм. Объём багажника варьируется от 723 до 1443 л (со сложенными сиденьями заднего ряда).

Автомобиль выпускается с полным и передним приводом, подвеска полностью независимая. Спереди у Haval F7 стойка «Макферсон», а сзади — двухрычажная балка. Обе оси оснащены гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости.

В качестве силового агрегата используются два бензиновых двигателя I4 с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. Первый — объёмом 1,5 л, с мощностью 150 л. с. и максимальным крутящим моментом 280 Н*м в диапазоне от 1400 до 3000 оборотов.

Второй — двухлитровый агрегат мощностью 190 л. с., развивающий максимальный крутящий момент 340 Н*м в диапазоне от 2000 до 3200 оборотов. Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым роботом с двумя сцеплениями.

Тест-драйв Haval F7 в Уфе

Лучший способ оценить новый автомобиль, понять, подойдёт ли он вам в качестве ежедневного помощника, — это сесть за руль. Ничто не убедит вас в преимуществах нового кроссовера лучше, чем тест-драйв Haval F7. И компания «Автотехсервис» даёт вам такую возможность.

Чтобы понять динамику автомобиля, его управляемость и комфорт в салоне, записывайтесь на тест-драйв Haval F7 в Уфе. Вы сможете выбрать один из 2 маршрутов тест-драйва и понять, как автомобиль ведёт себя в реальных условиях.

Записаться на тест-драйв Haval F7 в Уфе можно по телефону +7 (347) 287-55-00. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» приглашает вас на ул. Баязита Бикбая, 2/2, чтобы посмотреть на модельный ряд Haval и сделать свой выбор. Кроссоверы и пикапы от Haval ждут вас — приезжайте, выбирайте и покупайте за наличные, в кредит или лизинг.