haval h9 7 местный

Обзор Haval H9 на 7 мест

Мощь, непревзойдённый комфорт и великолепные внедорожные характеристики — вот три основных качества флагманского внедорожника Haval H9. Этот автомобиль сочетает интеллектуальные технологии будущего с теплом натуральных материалов отделки. Он вызывает восхищение с первого взгляда и настоящее уважение — со второго.

Официальный дилер марки в Уфе, автосалон «HAVAL-Автотехсервис», предлагает Haval H9 на 7 мест купить по ценам производителя. Это отличная инвестиция в комфорт и безопасность вашей семьи, а ещё это автомобиль, который будет радовать вас каждую минуту, пока вы за рулём.

Интерьер Haval H9

В интерьере Haval H9 высокие технологии гармонично сочетаются с премиальными материалами отделки. А невероятный простор делает поездку в 7-местном Haval H9 комфортной для любого пассажира. Автомобиль укомплектован трёхзонным климат-контролем с раздельной регулировкой температуры для водителя, переднего пассажира и задних рядов.

Инновационная система очистки воздуха содержит комбинированный фильтр с активированными углём (HEPA), ионизатор воздуха и датчик пыли. Подсветка на три цвета, встроенная в элементы интерьера, придаёт салону особую атмосферу. 

Оформление водительского места в Haval H9 отличается продуманностью и технологичностью. Интегрированная приборная панель включает в себя 7-дюймовый ЖК-дисплей бортового компьютера с 3 вариантами подсветки и аналоговые приборы.

Салон отделан натуральной кожей Nappa, сиденья первого ряда имеют функции вентиляции и массажа. Эргономика продумана для удобства всех находящихся в салоне: множественные отсеки и места для хранения вещей находятся именно там, где необходимо.

Технические характеристики Haval H9

7-местный Haval H9 представляет собой рамный внедорожник с кузовом высокой жёсткости. Спереди у него независимая подвеска с независимыми поперечными рычагами, которая обеспечивает плотный контакт шин с дорогой. Сзади — зависимая многорычажная балка.

Автомобиль имеет интеллектуальную многофункциональную систему управления полного привода ATS с шестью режимами движения: «авто», «4L», «спорт», «песок», «грязь», «снег». Благодаря ей водитель может менять настройки подвески одним движением переключателя для достижения максимальной проходимости.

Под капотом Haval H9 — один из двух двигателей:

  • Дизельный агрегат 4D20T мощностью 190 л. с. с двумя турбинами (высокого и низкого давления), топливной системой Common Rail с электронным управлением. Он развивает максимальный крутящий момент в 420 Н*м в диапазоне от 1400 до 2400 оборотов двигателя.
  • Бензиновый двигатель 4C20A мощностью 218 л. с. с двухканальным турбонагнетателем и системой непосредственного впрыска топлива. Максимальный крутящий момент, который он способен развить, составляет 350 Н*м в диапазоне 1800–4500 об/мин.

Оба двигателя комплектуются 8-ступенчатой автоматической коробкой ZF с возможностью ручного управления. Она отличается коротким отзывом и временем переключения ниже порога восприятия, а также помогает экономить топливо.

Объём багажника Haval H9

Для целевой аудитории внедорожников важно не только количество пассажиров, но и вместимость багажного отделения. Если у вас большая семья, у вас будет много багажа. В этом отношении Haval H9 проявляет удивительную гибкость, варьируя свои грузовые возможности от 112 до 1457 л.

Как такое возможно? Очень просто: штатный объём багажника Haval H9 с 7-местной конфигурацией составляет 112 л. Если сложить сиденья третьего ряда, то можно будет перевезти за один раз уже 747 л груза. А если сложить ещё и второй ряд сидений, то объём багажного отсека составит 1457 л.

При этом третий ряд сидений складывается в ровный пол одним нажатием кнопки в багажнике. А второй ряд можно сложить вручную в пропорции 60:40.

Haval H9 в Уфе

Купить Haval H9 на 7 мест в Уфе можно в салоне официального дилера марки. Автосалон «HAVAL-Автотехсервис» приглашает жителей и гостей города в свой шоурум по адресу: ул. Баязита Бикбая, 2/2. Приезжайте, чтобы оценить премиальный внедорожник от Haval и оформить заказ. Телефон для справок +7 (347) 287-55-00.