gwm power

GWM Poer 2022 года

Универсальность, выносливость и комфорт — эти три принципа легли в основу флагманского пикапа GWM Power[i] (см. сноску о правильном написании и произношении названия модели). Этот автомобиль одинаково хорош в грузоперевозках и как статусное авто — в цену GWM Poweri  входит множество опций, таких как дистанционный запуск двигателя, мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и камера кругового обзора с динамической разметкой.

GWM Poer отличается эффектной внешностью и комфортным салоном с отделкой из экокожи. Он сочетает в себе инновационные технологии, великолепные ходовые качества и экономичность.

Технические характеристики GWM Poer

GWM Poer 2022 года имеет в своей основе стальную раму с задним неразрезным мостом на рессорах, а также специальными системами, отвечающими за внедорожные качества: понижающей  передачей 4L и блокировкой заднего дифференциала (в комплектации Premium). 

GWM Poweri оснащается дополнительной защитой картера двигателя, пол и стенки кузова оцинкованы, в дверях установлены балки, повышающие прочность конструкции.

В Россию в 2022 году GWM Poer  поставляется с четырёхцилиндровым турбированным дизельным двигателем объёмом 2 л, мощностью 150 л. с. Агрегат собственной разработки с заводским индексом 4D20M работает в тандеме с 8-ступенчатым автоматом ZF, разгоняя автомобиль с нуля до сотни за 16 секунд и развивая 155 км/ч.

Он оснащён инновационной системой впрыска Delphi,  способной снизить выбросы CO2 и добиться оптимального расхода топлива (9,5 л / 100 км в смешанном цикле).

Грузоподъёмность GWM Poweri

Пикап — машина комбинированная, она предназначена и для перевозки грузов, поэтому фактор грузоподъёмности GWM Poweri нельзя сбрасывать со счетов. Автомобиль оборудован грузовой платформой размером 1520x1520x538 мм, дно которой имеет противоскользящее покрытие.

Паспортная грузоподъёмность пикапа — 375 кг, а широкий откидной борт, который открывается вровень с полом кузова и оснащён пневмоупорами, выдерживает нагрузку в 150 кг. 

Габариты GWM Poweri

Габариты GWM Poweri дают ему полное право чувствовать себя королём дороги. Размер автомобиля производит впечатление: длина 5403 мм, ширина 1934 мм, высота 1886 мм, колёсная база 3230 мм, клиренс 232 мм. Это один из самых крупных пикапов, представленных на российском рынке.

Величина колёсной базы позволяет не только разместить большую грузовую платформу, но и обеспечить вместимость салона. Четырёхдверный кузов обеспечивает достаточно места как передним, так и задним пассажирам. В салоне GWM Poweri можно свободно перевезти пять человек, и они будут чувствовать себя комфортно.

Клиренс в 232 мм делает Poer практически вездеходом. Производитель ставит на него относительно небольшие колёса — 265/60R18, благодаря чему увеличивает устойчивость. Но даже с такими колёсами пикап от GWM легко преодолевает грязь и способен переплыть небольшую речку.

Пикапы от GWM в Уфе представлены в автосалоне «HAVAL-Автотехсервис» на ул. Баязита Бикбая, 2/2. Чтобы посмотреть автомобиль, узнать подробную информацию о комплектациях и ценах GWM Poweri, звоните по телефону +7 (347) 287-55-00.

[i] Правильное написание названия модели GWM Poer